Выдающаяся телеведущая Эллен Дедженерес принимает поздравления с 62-летием

0
0

В конце января отпраздновала свой день рождения одна из самых оптимистичных, вдохновляющих и добросердечных женщин в мире, Эллен Дедженерес, которой только что исполнилось 62 года.

Дедженерес начала свои ранние годы с работы, которая была совсем не привлекательной. Будущая телезвезда работала официанткой, маляром, барменом и хостес, прежде чем раскрыла свой талант в комедийном жанре.

Эллен усердно боролась за свое место под солнцем

Как и большинство комиков, Эллен начала выступать в маленьких клубах в возрасте 20 лет, и к началу 1980-х она уже ездила на гастроли.

Ее карьера стремительно взлетела вверх всего за несколько лет. В ее юморе есть что-то настолько приятное, что заставляет любить ее миллионы людей.

Затем Дедженерес попыталась попасть в кино, но работа на телевидении была ее настоящим призванием. В 1994 году основала свой собственный комедийный сериал "Эллен" на ABC, который был довольно успешным, пока не стало известно, что она имеет нетрадиционную ориентацию.

А в те годы этот факт не был еще таким поощряемым явлением, как сейчас, поэтому она жестоко поплатилась за искренность. Эллен взорвала общественность своим признанием в 1997 году, во время шоу Опры Уинфри, а также в одном из эпизодов своего шоу.

Реакция общественности была такая, что ее собственное шоу пришлось закрыть в 1998 году.

Популярная ведущая выстояла и в 2003 году сделала "Шоу Эллен Дедженерес". У нее есть премии "Золотой глобус", 2 "Оскара", много других наград. Она ведет огромную работу с благотворительными фондами.

Она обладает целой империей недвижимости, покупая, ремонтируя и перепродавая особняки в престижных районах.

Семейная жизнь

Она сумела найти любовь своей жизни в 2000 году и связана узами с Порцией де Росси.

Эллен и Порция поженились в 2008 году, но у пары нет детей. В 2016 году Дедженерес сказала, что им уже поздно иметь детей, но они широко обсуждали это и чувствуют себя комфортно, переосмысливая, что значит быть семьей. Пара невероятно счастлива вместе, и это самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание