Помолодевшая Алла Пугачева дала совет подписчицам своего возраста

0
0

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и привлекательной как можно дольше. Ради сохранения красоты многие представительницы слабого пола готовы на все, даже на операцию. К сожалению, последствия пластической хирургии порой оказываются неприятными. И вместо того, чтобы улучшить внешность, омолаживающие процедуры портят ее. Знаменитая певица Алла Пугачева недавно стала жертвой неудачной пластики. Теперь артистка вынуждена скрывать лицо.

«Маскировка»

Вероятно, Алла Пугачева в течение некоторого времени будет прятать лицо под вуалью. Поклонники считают, что это связано с последствиями омолаживающих мероприятий. Однако звезда говорит, что рекомендует подобный метод «маскировки» всем представительницам слабого пола, которые достигли пожилого возраста. Конечно, такой совет является шуткой.

Недавно в средствах массовой информации появились статьи, в которых обсуждались изменения во внешности Пугачевой. А после Нового года Аллу Борисовну с трудом можно было узнать.

Поклонники полагают, что артистка стала жертвой неудачного хирургического вмешательства.

На совместной фотографии с Александром Буйновым обнаруживается сходство Аллы с другой певицей, Лаймой Вайкуле.

Впервые Пугачева была замечена с «новой» внешностью на дне рождения композитора Игоря Николаева. На снимках, которые были сделаны во время торжества, поклонники с трудом узнали свою любимицу. У Аллы Борисовны разгладились морщины, изменились контуры лица.

С одной стороны, артистка стала выглядеть гораздо моложе. С другой – ее лицо утратило индивидуальность и даже немного исказилось. Далеко не все поклонники звезды поддерживают обсуждение последствий пластики. Некоторые считают, что артистка вправе распоряжаться собственной внешностью так, как ей хочется.

А люди, которые критикуют звезду, проявляют бестактность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание