Несколько интересных нарядов гостей на Красной дорожке премии "Грэмми 2020"

0
0

Недавно прошедшая 62-я премия "Грэмми" запомнилась всем нам тем, что практически все награды унесла с собой молодая певица Билли Айлиш. Кроме того, нас поразили знаменитости, такое ощущение, что в этом году они решили выделиться во что бы то ни стало. Одни селебритис выглядели на 10 из 10, другие же были одеты так нелепо, что хочется спросить, комфортно ли им вообще было на красной ковровой дорожке.

Билли Айлиш

Собираясь на значимое событие, особое внимание необходимо уделить подбору наряда. Билли Айлиш решила остаться собой и прийти на музыкальное событие мирового масштаба в привычном стиле. Но при этом она надела шикарнейший костюм от "Гуччи". Под пиджаком можно было увидеть зеленую рубашку в тон корням. А завершила образ, став "изюминкой", маска на лице.

Ариана Гранде

Девушка за вечер успела сменить два платья. Причем оба были серого цвета, который невероятно идет певице. Одно платье Гранде "выгуляла" на красной ковровой дорожке, другое же припасла непосредственно для торжества.

Lizzo

Яркий пример того, как можно удачно подобрать наряд для мероприятия даже с размером plus size. Платье в пол, совсем не вычурный разрез и декольте, мех и кристаллы Сваровски - вот они - слагаемые идеального образа.

Джамила Джамиль

И платье вроде бы от Жоржа Чакре, и фигура стройная, и макияж подобран точно. Но однозначно образ не дополнен. Возможно, все дело в отсутствии укладки?

Камилла Кабельо

Девушка выбрала черное эффектное платье. Но ближе к вечеру она отстегнула юбку, представ перед всеми в вычурном мини. Камилла, судя по всему, забыла, что сейчас в моде скромность и элегантность.

Алессандра Амбросио

Однозначно модный провал "Грэмми". Модель выбрала комбинезон от Balmain весьма сложного кроя, что ей на руку явно не сыграло. Такое ощущение, что Алессандра хорошо проводила время на пляже, после чего вспомнила о том, что ей нужно бежать на премию. И она просто накинула плащ на купальник. Эксперты считают данный наряд одним из худших за всю историю "Грэмми".

Стоит отметить, что в этом году отличились не только женщины. Особое внимание было приковано к мужчинам. Звездные представители сильного пола решили свою фантазию не ограничивать. Синий блестящий костюм, яркий макияж, латексные розовые брюки, автоматически раздвигающаяся бахрома на шляпе, красная феерия, которую и костюмом сложно назвать - большая часть мужчин так и просились в рейтинги самых безвкусно одетых звезд.

К счастью, некоторые из них все же порадовали. Например, Ник Джонас в великолепно сидящем костюме. Также стоит отметить и Джо Джонаса. Сразу видно, кто все-таки "дружит" со стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание