Возраст гримом не спрячешь: София Ротару расстроила фанатов новым фото

0
0

Практически ни одно интервью Софии Ротару не обходится без вопроса о секрете ее вечной молодости. На зависть коллегам, артистка всегда выглядела просто потрясающе, с каждым годом все лучше и краше. Но на одном из последних снимков, который появился в ее официальном микроблоге в "Инстаграм", подписчики разглядели у 72-летней певицы сильно заметные морщины. Этим фото легендарная исполнительница всерьез обеспокоила фанатов.

Возраст берет свое

Поклонники, все без исключения, уверены, что артистка за последние несколько месяцев очень сильно изменилась, причем в худшую сторону сторону. На фото, которое это полностью подтверждает, популярная певица позирует с симпатичным молодым человеком. Но подписчиков ее страницы в "Инстаграм" больше заинтересовала не личность неизвестного мужчины, а изможденный вид Софии Ротару.

Многие поклонники прокомментировали, что певица сильно постарела, а ее вечная молодость, похоже, уходит навсегда. Судя по их словам, звезду старят именно руки, поскольку морщины на них невозможно спрятать ни под каким гримом.

А 20 января в своем "Инстаграме" артистка опубликовала печальный пост, посвященный 78 дню рождения ее супруга, ушедшего из жизни 34 года тому назад. Слова скорби выразила в том числе и Алла Пугачева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание