Жена Михаила Галустяна выложила новое фото подросших дочек

0
0

Слухи о расставании этой красивой пары то и дело появляются в Сети. Но похоже, им нет никакого подтверждения. Во всяком случае, жена Михала Галустяна ведет в "Инстаграм" свою обычную светскую жизнь, публично поздравляет мужа с днем рождения и выкладывает фото дочерей на своей странице.

Несколько дней назад Виктория Галустян как раз поделилась со своими подписчиками свежей фотографией дочек.

Взрослые девочки

На последнем опубликованном фото девочки позируют маме сидя на белоснежном песке под огромной шляпой-сомбреро, которая надета на голову старшей дочки Галустяна Эстеллы. Девочки в августе исполнилось 9 лет, а ее младшая сестра Элина в следующем месяце отпразднует восьмой день рождения.

На еще одном, ранее опубликованном фото, дочки позируют с мамой на гламурном розовом диване в салоне красоты. При этом Виктория написала, что здесь девочкам положены конфеты, а ей - салонные процедуры. В комментариях подписчики назвали Эстеллу и Элину красотками и ангелочками, а еще отметили, что старшая больше похожа на папу, а младшая является копией мамы.

Несмотря на занятость, отпуск Михаил Галустян старается проводить с семьей. Семья очень часто бывает на российских курортах, и в частности, на родине комика в Сочи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание