Звезда "Не может быть": как выглядит внук актрисы Натальи Селезневой (фото)

0
0

Их встреча произошла на съемках картины "Калиф-аист" и стала судьбоносной. Ради Натальи Селезневой, известной по роли Лидочки в "Операции Ы", Владимир Андреев оставил жену и дочь. Но чувства были настолько сильными, что актер не мог поступить иначе. Вместе супруги прожили уже 51 год, родили сына Егора и сегодня занимаются воспитанием троих внуков. Старший - Алексей - похоже, имеет все задатки, чтобы стать артистом.

Дети и внуки Натальи Селезневой

Наталья Селезнева и Владимир Андреев зарегистрировали свой брак в 1968 году, а уже через год в мае 1969-го у них родился сын Егор. Родителям сложно было совмещать актерскую профессию и воспитание ребенка, но они справились. Наталья Игоревна признается, что она и на площадке детской с сыном гуляла, и на собрание в школу бегала, но не так часто как хотелось бы.

Егор не доставлял родителям беспокойства. Он отлично и с удовольствием учился в школе, которую окончил с золотой медалью. Но актерскую профессию не выбрал, а поступил учиться в МГИМО и стал дипломатом. Несколько лет молодой человек жил в Берлине и работал в российском посольстве, а мама старалась как можно чаще навешать его.

Первый брак Егора Андреева не сложился. В 1995 году у него родился сын Алексей, но когда мальчику было 10 лет, его родители развелись. Егор вернулся в Москву, а бывшая жена с сыном - в Санкт-Петербург. Во втором браке у Егора Владимировича родилась дочь Елизавета и сын Николай. Сейчас им 9 и 8 лет, соответственно.

Чем занимается Алексей Андреев?

Один из внуков Натальи Селезневой вырос очень талантливым и артистичным молодым человеком. Алексей Андреев - начинающий певец, рэпер. Бабушка не очень понимает музыку, которую исполняет внук, но уважает то, чем он занимается. Наталья Игоревна даже помогла организовать первый концерт Алексея.

Молодой человек пока не может похвастаться большой популярностью, но на канале YouTube можно найти несколько его клипов с достаточным количеством просмотров. Бабушка и дедушка надеются, что и другие их внуки выберут творческую профессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание