Опора и поддержка Николая Носкова: как выглядит супруга певца (новые фото)

0
0

В мире шоу-бизнеса очень редко встречаются пары-долгожители, которые имеют большой стаж семейной жизни. Это и неудивительно, поскольку испытания славой, деньгами, богатством может выдержать не каждый. Тем не менее есть редкие исключения из правил. Например, известный российский рок-музыкант Николай Носков и его супруга Марина, с которой они живут вместе уже более сорока лет.

Любовь с первого взгляда

Николай и Марина познакомились еще в середине семидесятых. Начинающий и никому не известный в то время музыкант выступал в одном из ресторанов Череповца. Марина пришла с подругами отмечать день рождения. Николай сразу обратил внимание на эффектную красотку с большими выразительными глазами. Весь вечер он не мог отвести от нее взгляда.

После выступления музыкант не выдержал и решил подойти познакомиться. Просто он не мог позволить себе вот так просто упустить понравившуюся девушку. Марина как-то холодно отнеслась к появлению юноши. По крайней мере она всеми силами пыталась продемонстрировать свое безразличие. В действительности, по признанию Марины, Николай понравился ей с первого взгляда, просто ей хотелось, чтобы парень проявил настойчивость.

Счастливая семья

Так и получилось. Николай приложил все усилия для того, чтобы покорить сердце понравившейся девушки. Они встречались пару лет перед тем, как официально узаконить отношения. Влюбленные сыграли свадьбу в 1978 году.

Марина полностью посвятила свою жизнь семье и пожертвовала карьерой. У пары не возникло никаких разногласий с распределением ролей: жена стала хранительницей домашнего очага, а муж - добытчиком, который зарабатывал деньги.

Рождение дочки

Больше десяти лет у четы не получалось завести детей. Когда Марина, наконец, узнала о своей беременности, супруг был за океаном: он строил карьеру в Америке и пел в группе "Парк Горького". Женщине хватило мудрости для того, чтобы не ставить под угрозу карьеру Николая и сохранить брак.

В 1992 году на свет появилась дочка Екатерина. Сейчас Николай уже дважды дедушка.

Кстати, Екатерина рассказывает, что в детстве очень стеснялась своего звездного отца. Ей было неловко от того, что ее папа был кумиром для многих людей, и для ее одноклассников в том числе. Только с возрастом она осознала, что нужно гордиться тем, что папа является таким выдающимся музыкантом.

Вместо заключения

Николай и Марина проживают в Подмосковье. Они редко появляются на светских тусовках. Им больше по душе тихая и спокойная семейная жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание