Как сегодня выглядит любимая жена Стаса Михайлова, которой он верен много лет

0
0

У известного исполнителя Стаса Михайлова множество поклонниц. Однако любимец женщин хранит верность своей супруге. Стас и Инна вместе уже много лет. Они счастливы в браке, воспитывают шестерых детей.

Биография супруги певца

Инна родилась в Кировограде 9 мая 1973 года. Она воспитывалась в обыкновенной семье. Родители Инны трудились на местном предприятии. В старших классах будущая супруга Михайлова выиграла конкурс красоты.

В качестве приза девушка получила путешествие по Средиземному морю. Но дальнейшая карьера модели у Инны не сложилась. Мать была против того, чтобы дочь выбрала эту профессию. В 1991 году Инна вышла замуж за литовского спортсмена Андрея Канчельскиса.

После бракосочетания пара переехала в Англию. Инна занималась хозяйством и воспитанием детей, сына Андрея и дочери Евы. Женщина не стремилась к популярности, вела себя скромно. 15 лет спустя супруги расстались из-за неверности спортсмена.

Семейная жизнь со Стасом Михайловым

Инна познакомилась со знаменитым исполнителем в 2006 году. Тогда женщина приехала в столицу и находилась на грани развода с первым супругом. Роман Стаса и Инны развивался быстро. Через год после знакомства они официально оформили отношения.

Пара отметила бракосочетание в Париже. В 2009 году Инна родила девочку. Малышку назвали Иванной. В 2012 году на свет появилась вторая дочка, Мария. У певца к тому моменту было двое детей от предыдущих жен. Сейчас у Стаса и Инны большая семья. Все шестеро детей живут вместе с супругами, которые воспитывают их как родных. Инне нравится быть домохозяйкой.

Женщина обладает скромным характером, не стремится сделать карьеру, стать знаменитой. Она считает, что главой семьи должен быть супруг.

А жене необходимо подчиняться мужу, заниматься хозяйством и детьми.

Инна старается не общаться с бывшим супругом Андреем. И всячески ограничивает контакты сына и дочери с отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание