Кудрявый солист из группы "Челси" женился в прошлом году: как выглядит его жена

0
0

Стало известно, что совсем недавно бывший солист известной группы «Челси» женился на своей избраннице. Супругой артиста стала начинающая певица Алиса Огородникова. Девушка в нынешнее время выступает под псевдонимом Eliss. Хотелось бы отметить, что в светской тусовке Алиса известна как дочка миллионера Леонида Огородникова, который является основателем сети кинотеатров «Каро Фильм» и почетным кинематографистом в России.

Когда Архипов заприметил свою возлюбленную?

Бывший солист известной группы «Челси» рассказал, что со своей нынешней супругой он познакомился практически три года назад. Он сказал, что девушка сразу покорила его сердце, но что-то тормозило его и он никак не мог решиться на какие-либо серьезные действия. Бывший солист видел, что Алиса – хорошая девушка, поэтому с ней не получится завести интрижку. А вот к серьезным отношения он был не готов. Так как переживал из-за тяжелого недавнего расставания с бывшей девушкой.

Как начинались отношения звездной пары?

Архипов отметил, что встречаться с Алисой они начали полтора года назад. С того момента он уже ни в чем не сомневался. Он сказал, что понял, что нет смысла дальше тянуть, ведь ему уже не 20, а жизнь, к сожалению, не бесконечная.

Хотелось бы отметить, что двух влюбленных также связывают и рабочие отношения. Ведь именно с творческого союза все началось. Сначала они работали вместе. Алиса – певица, а Архипов был ее продюсером. Потом они были как соавторы, далее рабочие отношения переросли в любовные. Архипов заявил, что певицу "совратил" именно он. А потом бывший солист «Челси» добавил, что это неточно, возможно, что это она его.

Планирует ли пара детей?

Звездная пара отметила, что они планируют детей. Хотят, чтобы у них было как минимум двое. Огородникова и Архипов готовы растить их в любой точке мира. Звездная пара сказала, что они будут «хиппи-папа» и «хиппи-мама». Они смогут растить детей везде, даже на гастролях. Им абсолютно неважно, где им жить.

Предложение

Отметим, что Архипов сделал очень красивое предложение руки и сердца во время матча, где играл друг певца, Александр Овечкин. Бывший солист «Челси» попросил во время перерыва вывести на табло надпись: «Выходи за меня». После увиденного Алиса ответила: «Да». А вскоре стала женой певца.

Свадьба

Празднование прошло в подмосковном ресторане. На торжество было приглашено около 150 людей, среди которых можно было встретить Наталью Бардо, Марюса Вайсберга и других.

На праздновании всех затмила, конечно же, невеста. Для празднования девушка выбрала платье от Веры Вонг. Везли платье из Америки. Занимался перевозкой будущий супруг. Хотя он не знал, что именно он транспортирует, до последнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание