Женщина случайно попала к визажисту. Увидев себя после преображения, она разрыдалась

0
0

С помощью макияжа каждая женщина может стать более привлекательной и уверенной в собственных силах. Визажист Аян Шафаг убедительно доказывает, что даже из самой невзрачной замухрышки можно сделать настоящую красавицу. Все подробности - далее.

Из бродяги - в леди

Однажды известный визажист Аян Шафаг встретила на улице Элис, которая всю свою жизнь прожила на улице и никогда не пользовалась косметикой. Тяжелые жизненные условия привели к тому, что сравнительно молодая женщина стала выглядеть гораздо старше своего возраста. Аян Шафаг пригласила Элис в свою студии для преображения. Женщина не сразу, но согласилась.

Потрясающее преображение

Визажист хотела не только доказать, что из любой женщины можно сделать красавицу, но и показать процесс преображения своим подписчикам в социальных сетях. Оказавшись в салоне, Элис полностью расслабилась и доверилась рукам визажиста. Правда, в самом начале женщина стеснялась и состояния своей кожи, и зубов. Но визажист уже начала творить волшебство! Сначала она избавила клиентку от лишних волос на лице.

Затем стала наносить макияж на лицо женщины.

Элис хорошела прямо на глазах.

Затем визажист поработала с ее волосами, и они превратились в роскошную гриву.

Ну а заключительным аккордом стало черное платье в пол. Когда Элис посмотрела на себя в зеркало, то не смогла сдержать счастливых слез. Ведь результат был действительно потрясающим!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание