Сможете ли вы определить, кто мать, а кто дочь? 43-летнюю женщину считают сестрой ее 19-летней дочери

0
0

Некоторым женщинам посчастливилось выглядеть моложе своих лет. Но в данной ситуации все еще интереснее. 43-летняя мать и ее 19-летняя дочь утверждают, что их часто принимают за сестер. А вы сможете сказать, кто из них старше? Поспешите оценить фото эффектных родственниц!

Кто есть кто?

43-летняя Джолин Диас и 19-летняя Мейлани Парки из Калифорнии очень близки. Они все свободное время проводят вместе. Но окружающие часто говорят, что они сестры. Хотя мать говорит, что для поддержания такого вида она придерживается строгого режима ухода за кожей. Это и помогло ей сохранить такую форму.

Секрет молодости

Мать, которая воспитывает девушку одна, рассказала, что она тщательно ухаживает за кожей, используя старые проверенные методы. Она продолжила: «Я всегда вела здоровый, активный образ жизни. Я редко пью алкоголь, много отдыхаю и питаюсь по принципам сбалансированной, здоровой диеты».

Молодая мать, чей секрет красоты сосредоточен вокруг систематического ухода за кожей, также считает, что ключ к сохранению такого эффектного внешнего вида ее кожи кроется в том, что она начала с заботиться о себе в 12 лет.

Мудрая женщина

По профессии мама - учитель начальных классов. Джолин сказала: "Мы очень близки. Мы делаем много вещей вместе. Путешествуем, ходим по магазинам, работаем. А иногда просто лежим на диване и разговариваем".

Именно этой тесной связью между ней и дочерью женщина и объясняет ситуации, когда их путают, думая, что родственницы - сестры.

Джолин продолжает: "Я не думаю, что дочь возражает против такого сравнения. Пока она росла, часто слышала, как люди говорили мне, что я ее сестра. Я была довольно молода, когда родила Мейлани, так что по возрасту мы вполне могли бы быть сестрами".

Особенности ухода

Молодая мама сказала: "Я свято заботилась о моей коже всю жизнь, каждый день очищала лицо утром и перед сном. Я начала заботиться о своей коже в молодом возрасте, когда мне было около 12 или 13 лет. Моя мама купила себе дорогую косметику, и я начала тайком использовать ее для ухода за кожей. И увидела ощутимые изменения. Теперь я всегда использую этот крем. Я использую его и в настоящее время и чувствую, что косметическое средство влияет на мою кожу, делая ее все лучше и лучше.

Проживая в Калифорнии важно заботиться о защите от солнца. Этот вопрос, естественно, имеет ключевое значение. Я всегда стараюсь использовать солнцезащитный крем каждый день, даже в пасмурные, дождливые дни. Я также использую витамин С и сыворотку днем и на ночь. Зная, что моя кожа в порядке, я чувствую себя более уверенной".

Пример матери

Дочь Мейлани также придерживается принципов ухода за собой, которые описала ее мать. Она сказала, что всегда очищает лицо утром и перед сном, следуя требованиям строгой рутины.

Джолин говорит, что продукт, который значительно повлиял на состояние ее кожи, известен большинству людей как Retin-A. Но помимо действенности этого вещества Джолин считает, что важно следить за фигурой, правильно питаться и настраиваться на позитивное мировосприятие.

Она продолжила: «Я очень прагматична и стараюсь не слишком беспокоиться о прошлом и не предвидеть забот в будущем».

Всегда на позитиве

Джолин и ее партнер расстались уже 13 лет назад, но они поддерживают дружеские отношения, регулярно отдыхают вместе. Мать добавила: «Я живу довольно простой жизнью и довольна тем, что у меня есть».

Несмотря на свою молодую внешность, она предпочитает оставаться дома и пить горячий чай, а не ходить в клубы или на вечеринки. Женщина акцентирует внимание на важности защиты кожи от солнца.

Джолин сказала: "Мейлани и я никогда не ходили в клубы или на вечеринки. И я не предвижу, что мы будем делать это в ближайшем будущем.

Реакция сети

После того как фото Джолин и Мейлани появились в Сети, пользователи были поражены. Они не могли определить, где мать, а где дочь.

Один из пользователей написал: "Вау! Ты все еще так хорошо выглядишь! Ты супермама, ха-ха!" В то время как другой выразил сомнение: "Вы действительно мама?" Еще один фолловер спрашивает: "Вы близнецы?"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание