Телеведущая и мать четверых детей набила тату на подбородке

0
0

В прошлом году 35-летняя телеведущая из Новой Зеландии Орини Кайпара исполнила свою самую большую мечту: сделать татуировку на нижней части подбородка, которую носят женщины маори. Все используемые символы имеют значение. Это племенная тату, которая рассказывает историю своего владельца. Необычно, не правда ли?

В результате этого решения она стала первым платным ведущим новостей, который имеет татуировку на лице, и это, кажется, не всем нравится.

Как теперь выглядит телеведущая?

Она сказала прессе, что ее татуировка была очень личной и отражала ее приверженность языку маори. По традиции, рисунок наносится на все лицо мужчины. У женщин он покрывает подбородок и слегка затрагивает рот.

В 2016 году Нанайя Махута стал первым новозеландским парламентарием, который имеет такую необычную татуировку.

Молодой политик говорит, что с такой необычной татуировкой на нее люди теперь смотрят совсем по-другому. Это своеобразный культурный маркер, который четко определяет ее позицию. Девушка считает, что тату - личные предпочтения каждого, и не нужно исключать из-за этого людей из общества.

Многие засматриваются на эту красивую молодую девушку, с любопытством разглядывая экзотические рисунки на ее лице и на руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание