Кудрявая красавица-дочка Кети Топурии на новых снимках становится похожей на маму

0
0

Фанаты привыкли наблюдать за жизнью любимых звезд на сцене. Но благодаря социальным сетям, современники могут заглянуть за кулисы: Кети Топурия все чаще выкладывает семейные снимки. Что подметили и чему порадовались наиболее внимательные подписчики на свежих фото?

Потрясающее сходство

Исполнительница популярных песен успела не только очаровать аудиторию новыми треками, она также стремительно вышла замуж за Льва Гейхмана и развелась с ним. На память от бывшего супруга у Кети осталась чудесная дочка. Сегодня девочке уже почти пять лет.

Красавица Оливия растет и становится все более прекрасной. Вне зависимости от постановки кадра, наряда или наложенных фильтров, природная красота ребенка прорывается наружу. Сходство с выдающейся мамой каждый год лишь усиливается.

Винтажные черно-белые снимки, постановочные рождественские или легкомысленные селфи? Неважно! Любая совместная фотография превращается в маленький шедевр, достойный разворота модного журнала. Очень гармоничная и жизнерадостная пара.

Выберет Оливия карьеру артистки, станет моделью или займется бизнесом, – в любом случае ей стоит пожелать удачи и боевого настроя. Дети знаменитостей всегда находятся под прицелом камер, остается лишь надеяться, что девочка пронесет оптимистичный настрой через всю жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание