На новых фото вторая половинка актера Михаила Пшеничного очень хороша собой

0
0

О романе Михаила Пшеничного и Любавы Грешновой слухи начали кружить еще тогда, когда актеры сыграли в фильме «Невеста моего друга». Герои, в которых они перевоплотились в этой мелодраме, поженились. Возможно, эта совместная работа на съемочной площадке и сблизила двух актеров. Известно, что после этого они стали жить вместе, хотя до похода в ЗАГС было еще далеко.

Михаил Пшеничный привлек к себе внимание массового зрителя, когда снялся в главной роли в фильме «Дом с лилиями». Эта работа сделала его очень популярным в России.Слава имеет и оборотную сторону медали. Известность актера привела к тому, что поклонники стали интересоваться его личной жизнью. Давайте и мы полюбопытствуем: кто завоевал любовь актера и покорил его сердце?

История Михаила Пшеничного

Будущий актер родился в 1989 году в Киеве, в семье, которая не имела никакого отношения к театру и кино. Однако о сцене мальчик мечтал с детства. В школе он играл в спектаклях театрального кружка, а после ее окончания поступил в университет им. Карпенко-Карого – кузницу театральных кадров Украины. Получив диплом, актер работал в нескольких театрах Киева.

В 2012 году он принял решение переехать в Россию. Свою работу в кинематографе актер начал еще в 2007-м. Сначала были эпизодичные роли, затем – герои второго плана. Но с переездом в Россию работы прибавилось. Он снялся в таких фильмах, как «Невеста моего друга», «Ящик Пандоры», «Параджанов» и, наконец, «Дом с лилиями».

История Любавы Грешновой (Пшеничной)

Жена актера – тоже актриса и тоже родом с Украины. Родилась девочка со старинным славянским именем Любава в Харькове, в 1988 году. Ее талант проявился очень рано: она вела передачу для детей на Харьковском телевидении и сама писала для нее сценарии. После окончания школы Любава поступила в университет им. Карпенко-Карого, где и познакомилась с Михаилом Пшеничным.

Однако любви с первого взгляда не произошло. У молодых людей были просто товарищеские отношения. Они вместе сыграли в «Ящике Пандоры». А вот съемки в «Невесте моего друга» оказали на молодых людей решающее влияние. После их завершения пара стала жить вместе. А на отдыхе в Доминикане Михаил сделал Любаве предложение.

Жизнь в браке

Актеры не стали играть пышную свадьбу, а тут же отправились в романтическое путешествие. После медового месяца жизнь актеров вошла в прежнее русло. У обоих был очень плотный график съемок. Но в конце 2016 года Любава стала носить просторную одежду, а фото в «Инстаграм» выкладывала лишь те, где она была изображена выше пояса.

Лишь в начале 2017 она решила открыть своим почитателям тайну. Ее фото с одеждой для новорожденного в руках вызвало фурор. Мальчик появился на свет 25 февраля 2017 года. Однако пара тщательно скрывает имя ребенка и не публикует фото, по которым его можно было бы узнать.

Я лично желаю актерам и их сынишке счастья и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание