Ольга Орлова показала провокационное фото с Малаховым, чем расстроила его жену

0
0

Для Ольги Орловой 14 февраля - это двойной праздник: День святого Валентина и день рождения ее хорошей подруги Ирины Дубцовой. На вечеринке в честь именинницы Орлова сфотографировалась с Малаховым, чем спровоцировала бурную реакцию в соцсетях.

Злосчастное фото

Андрей Малахов был одним из приглашенных на вечеринке в честь дня рождения Ирины Дубцовой. Звезды весело проводили время на мероприятии, что подтверждают фотографии. Один из таких снимков Ольга Орлова выложила в "Инстаграм" с подписью: "День влюбленных с Андреем удался! Наташа, прости". А Наташа, к которой обратилась ведущая, - это жена Малахова, Наталья Шкулева.

Реакция

Наталья Шкулева отреагировала на фото комментарием: "Оля, вернись в семью!", - намекая на то, что у Орловой уже есть возлюбленный. В принципе, эту ситуацию можно было бы принять за шутку (как с одной стороны, так и с другой). Но вот пользователи сети отреагировали иначе. Они осудили Ольгу за то, что она подливает масла в огонь семейного конфликта.

Не все так гладко?

Бурная реакция пользователей сети вызвана тем, что в прессе уже давно ходят слухи о том, то между Малаховым и Шкулевой пробежала черная кошка. То и дело в различных изданиях появляются сообщения о том, что супруги вот-вот разведутся. Одно время в любовницы Андрея записывали Нику Белоцерковскую. Она лишь отшутилась на эту тему.

Недавно Наталья Шкулева в социальных сетях намекнула на свое интересное положение. Мол, в их с Малаховым семье скоро произойдет еще одно чудо (первое чудо - это двухлетний сын Александр). Только вот сам Малахов никак не комментирует информацию о второй беременности супруги, чем еще больше подогревает слухи о разладе в семье.

Близкие друзья пары Малахов-Шкулева отрицают тот факт, что между супругами есть какие-то проблемы. Более того, они категорически отрицают вероятность каких-либо отношений между Андреем и Ольгой Орловой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание