Поклонник увидели "новое" лицо 64-летней Ларисы Долиной и теперь гадают, почему оно так изменилось (фото)

0
0

На днях состоялась торжественная свадьба Лены Лениной. Это мероприятие никак не могла пропустить ее близкая подруга - любимая миллионами певица Лариса Долина. Давайте посмотрим на то, как артистка выглядела на этом мероприятии и что в ее внешности так удивило ее поклонников.

Белый костюм и роскошная прическа

Неподражаемая Лариса Долина привлекала внимание гостей своим стильным нарядом. На этом мероприятии она появилась в роскошном белоснежном костюме с брюками и удлиненном жакете.

Поклонников порадовала пышная прическа артистки, состоящая из объемных локонов, только что "вышедших" из какого-нибудь дорогого салона красоты, но многих сильно удивило лицо певицы.

Что не так с лицом

На своей странице в "Инстаграме" Лена Ленина опубликовала немалое количество фотографий, на многих из которых присутствует Долина. На всех фото у нее какое-то странное лицо, которое явно выглядит моложе, чем раньше, и, как отметили подписчики, доставляет некоторые трудности певице в те моменты, когда она улыбается.

В результате всех перемен Лариса Долина выглядела совсем другим человеком, хотя и осталась узнаваемой.

Поклонники высказали свои предположения

Фанаты Ларисы Долиной посчитали нужным обсудить новую внешность певицы в комментариях под фото. Многие из них предположили, что певица обратилась за помощью к пластическим хирургам, которые "омолодили" ее, причем не очень удачно.

Свое недовольство внешностью певицы многие выразили в комментариях на странице Лениной: "Глядя на фото звезд со свадьбы, понимаю, что я очень даже ничего...", "Долина выглядит несколько странно". Некоторые пользователи предположили, что странности во внешности Долиной - это лишь результат неумелого "Фотошопа", которого на некоторых снимках слишком много.

Кстати, критика, обрушившаяся на певицу, касалась не только ее преображения и "нового" лица без морщин. Некоторые "знатоки" и вовсе попытались осудить наряд певицы, мол, зачем она пришла на свадьбу в белом костюме, да еще и встала между новоиспеченными мужем и женой на одном из фото. Кто-то вообще написал, что Долина появилась на мероприятии в таком же наряде, как у Нонны Гришаевой, который к тому же полнит ее. В общем, чего только люди не напишут, когда ими управляет зависть.

Собственно говоря, нашлись и те люди, которые отметили, что Долина выглядит потрясающе, несмотря на то что ее омоложение бросается в глаза. К тому же белый костюм ей очень к лицу, он визуально молодит ее и делает ее более утонченной и изысканной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание