Ольга Медынич пошутила по поводу характера своей героини в сериале «Война семей»

0
0

Большинство зрителей познакомились с Ольгой Медынич в пору, когда она начала сниматься в сериалах. Благодаря таким комедийным шоу она стала известной личностью. Не так давно - буквально на днях - актриса пошутила над тем, что у нее по-настоящему отвратительный характер. Об этом она рассказала на своей страничке в Instagram.

Настоящая стерва?

Да-да, именно в этой социальной сети актрисой был опубликован снимок, на котором она была в образе своей новой героини. Это был сериал "Война семей". Российское телевидение начало транслировать его совсем недавно.

Персонаж Ольги - эдакая совершенно неприятная женщина с мерзким характером. Даже авторы этого проекта считают, что она - человек в женском обличии, умеющая филигранно плести интриги, делать гадости и манипулировать людьми.

Медынич подшучивает надо собой, говоря, что она не стерва, это лицо у нее похожее. Добавляет сюда красок характер и роль. И все это вместе и вызывает такое впечатление.

Поклонники таланта актрисы посмеялись ее шутке. Но одновременно с этим выразили собственное мнение о том, что новая роль изумительно подходит к характеру самой Ольги.

Комментарии подписчиков были разными:

«Это роль ругательная, попрошу ее ко мне не применять!»

«Такое впечатление, что с ролью специалисты, подбиравшие актеров, ошиблись. Вы совершенно иная. Мы все, зрители, привыкли видеть вас в ином облике»

«Мне очень нравится ваша новая роль. Персонаж наиболее адекватный в этой семье»;

«Сериал великолепный, ну вы, конечно, выглядите в нем редкостной стервой, появляется желание вас убить»

Как видим, мнения зрителей разделились.Смотрите сериал, чтобы составить свое представление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание