Звезда молодежных комедий нулевых Аманда Байнс изменилась до неузнаваемости и собралась замуж (новые фото)

0
0

Аманда Байнс снова в центре внимания! Кинозвезда возвращается после паузы. И готова покорять новые высоты. Последние четыре года 33-летняя актриса посвятила учебе. Недавно она заявила, что помолвлена с Полом Майклом, с которым познакомилась в конце прошлого года. Как выглядит Аманда сегодня?

Непростая жизнь

Аманда Байнс провела около года в реабилитационном центре. Потом она решила наверстывать упущенное и заниматься получением образования. Актриса слишком рано испытала на себе все тяготы известности. И не смогла устоять перед жизненными соблазнами.

Напомним, Аманда имела проблемы с законом. Она даже ездила за рулем в нетрезвом состоянии. За что и лишилась прав.

Все позади!

Благодаря пребыванию в одном из самых престижных реабилитационных центров Малибу, девушка смогла пересмотреть свое отношение ко многих вещам. И доказывает это своим поведением.

Недавно Байнс рассказала, что она помолвлена. Она объявила о помолвке в День святого Валентина с фотографией, демонстрирующей свое кольцо, в Instagram.

"Это любовь всей моей жизни", - написал Байнс под фотографией. Днем позже актриса опубликовала селфи с женихом Полом Майклом, просто подписав снимок Lover.

Хотя о новом парне Байнс мало что известно, есть информация, что дуэт встретился в конце 2019 года.

Новая жизнь

Новость о помолвке пришла почти через семь месяцев после того, как Байнс окончила Институт моды по классу дизайна и мерчандайзинга в июне 2019 года. Она посещала школу в Лос-Анджелесе с 2014 года.

После выпускного вечера актриса снова присоединилась к Instagram, где время от времени публикует селфи, часто демонстрируя свои волосы окрашенными в разные яркие цвета.

Актриса отметила свое возвращение снимком ее розовых волос, которые она позже перекрасила в более фиолетовый оттенок, прежде чем изменить его на зеленый.

Байнс показывает татуировку на левой щеке, выполненную в форме сердца. И селфи со своим новым женихом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание