Холли Берри рассказала поклонникам, какие упражнения позволяют ей оставаться в отличной форме

0
0

Наверное, все знают, что публичные люди, особенно актеры, поддерживают себя в форме при помощи различных упражнений и диет. Эти известные люди вызывают восторг у публики и зрителей, так как постоянно хорошо выглядят и имеют красивую фигуру. Холли Берри поддерживает форму с помощью личного тренера. Теперь она показала свое любимое фитнес-упражнение.

Актриса в отличной форме!

Холли Берри является поклонницей упражнений с собственным весом. Актриса находится в отличной форме благодаря плотному фитнес-плану. Вот, например, она укрепляет мышцы живота. Она регулярно делится своими лучшими советами по фитнесу и образу жизни с более чем 5,9 миллиона подписчиков в Instagram. И теперь во время общения со своими поклонниками она рассказала, на что они могут рассчитывать, если будут продолжать тренировки до конца своей жизни.

Любимое упражнение Холли Берри

В 52 года у Холли Берри идеальное тело. В своем Instagram актриса показывает поклонникам, какой повседневный предмет она использует для тренировки мышц живота. Холли Берри говорит о том, что она больше всего любит делать упражнения на досках. Она регулярно выполняет упражнения во всех возможных вариациях. «Каждое движение основано на поддержании позвоночника», - говорит Холли.

Кстати, ее личный тренер Питер Ли Томас предпочитает приседания. Он говорит: «Приседания тренируют очень много разных групп мышц. Некоторые считают, что присед не будет тренировать мышцы живота, но они делают это, потому что это требует большой стабилизации. Кроме того, приседания обеспечивают прочную основу и улучшают осанку».

Как выглядеть красиво?

Диета, кардиотренировки и бокс. Неудивительно, что, чтобы достичь идеальной фигуры, мать двоих детей помимо здорового питания использует также также жесткий план тренировок. Чтобы привести себя в форму для своего нового боевика «Джон Уик 3: Парабеллум» и иметь возможность выполнять все трюки без помощи каскадеров, она встречается со своим тренером Питером Ли Томасом пять-шесть раз в неделю. Берри поделилась видео свое тренировки в Instagram с начала года. Под ним актриса публикует советы по питанию и выставляет фото со своей тренировки.

Таким образом, знаменитая актриса для поддержания тонуса и создания идеальной фигуры занимается тренировками по шесть раз в неделю. Ее тренер расписала для Холли систему упражнений, которые помогают достичь максимального результата. Кроме того, актриса придерживается здорового образа жизни и правильно питается. Ее результатам приходится только завидовать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание