Павел Астахов больше 30 лет счастлив в браке с красоткой-женой (новые фото)

0
0

Астахов Павел Алексеевич является знаменитым юристом, политиком, телеведущим. Сейчас он - пожалуй, самый известный российский адвокат. Он с легкостью объясняет людям самые сложные юридические ситуации, поэтому построил хорошую карьеру телеведущего. Павел счастливо женат вот уже больше 30 лет.

Биография

Родился Астахов П. А. в Москве в 1966 году. Отец мальчика был работником типографии, а мать - педагогом. Единственным человеком в семье, который работал в правоохранительных органах Советского Союза, был дед Павла.

Юноша хорошо закончил школу и был призван в армию, в погранвойска. Отслужив, Павел решил делать карьеру в силовых структурах, для чего прошел обучение в школе КГБ. В 1991 году он устроился в Москве в адвокатскую контору. Астахов участвовал в то время в самых известных судебных процессах.

Желая расти профессионально, Павел также прошел дополнительное обучение в Америке, в Питтсбурге, но работать остался на родине. В 2004 году он стал ведущим программы "Час суда", которая пользовалась у зрителей популярностью. В прямом эфире происходил судебный процесс, требующий рассмотрения. Астахов блестяще справлялся с делами. Через 5 лет он получил должность уполномоченного по правам детей. На данный момент адвокат вместе с семьей живет в городе Пскове.

Красавица-жена

В 1987 году молодой Паша Астахов познакомился со Светланой. Это была любовь с первого взгляда. Молодые быстро обвенчались. В семье родилось трое сыновей.

Семья Павла Астахова часто подверглась критике со стороны СМИ. Корреспонденты осуждали роскошную жизнь юриста, его огромный дом, вечеринки, которые проводят его дети. Недавно на страницы журналов попал средний сын Астахова, по вине которого было совершено ДТП. Как выяснилось, он управлял машиной, будучи пьяным. Из этой ситуации семье удалось выкрутиться.

Дополнительной критике подверглась супруга Астахова, которая выставила свои фото младшим сыном, сделанное во время его крестин во Франции. Люди активно обсуждали роскошную обстановку, угощения и гостей, присутствующих на празднике. Кстати, Светлана и Павел часто бывают на Лазурном берегу и не скрывают этого.

И напоследок

Павел Астахов и его жена Светлана счастливы в браке уже 32 года. Давным-давно Светлана была продюсером телевизионной программы, которую вел Павел Астахов.

А вы знали, что во времена активного роста своей карьеры знаменитый адвокат был против усыновления иностранными гражданами российских детей? Он даже продвинул несколько законопроектов, связанных с усыновлением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание