Сыновья Алики Смеховой на новых фото невероятно похожи на нее

0
0

Российская актриса Алика Смехова, которая известна зрителям по сериалу «Все мужики сво…» является счастливой мамой. Артистка воспитывает двух сыновей: девятнадцатилетнего Артема и двенадцатилетнего Макара. Снимками с любимыми детьми она делится со своими подписчиками в "Инстаграме".

Нога в гипсе

Как и многие звезды шоу-бизнеса и публичные персоны, Алика ведет свою страницу в "Инстаграме". У артистки более полумиллиона подписчиков, которых она регулярно радует новыми фотографиями, приоткрывая завесу тайны личной жизни.

Не так давно она опубликовала снимок с младшим сыном. На фото видно, что нога мальчика в гипсе. Оказывается, Артем случайно травмировал ногу. Но, к счастью, серьезного перелома нет, поэтому нет повода для переживания и беспокойства.

Подписчики тут же пожелали сыну Алики скорейшего выздоровления.

Вся семья в сборе

А к двадцать третьему февраля актриса выложила фото не только с сыновьями, но и со своим звездным папой - знаменитым советским и российским актером Вениамином Смеховым. Пост набрал более восьми с половиной тысяч лайков. "Замечательная семья!", "Счастья вам и вашему семейству", "Смехов - великолепный актер" - писали фолловеры в комментариях. Также звездное семейство - точнее, мужчин - поздравили с Днем защитника Отечества.

Старший сын артистки учится в университете. В прошлом году, после успешной сдачи сессии, он отправился с мамой в отпуск на Кипр. Естественно, Алика сразу поделилась с пользователями "Инстаграма" совместными снимками.

Идиллия

Известно, что у Алики с сыновьями очень теплые отношения. Она считает детей смыслом всей своей жизни, старается правильно воспитывать, прививать правильные ценности. Какую профессию для себя выберут звездные сыновья, пока неизвестно. Вполне возможно, что они также попадут в актерскую среду или в мир шоу-бизнеса, ведь Артем пару лет назад пробовал себя в качестве хип-хоп исполнителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание