Девушка сделала селфи. Внимание людей привлекло то, что находилось за ее спиной

0
0

Девушка, несмотря на привлекательную внешность, не обратила на себя внимание противоположного пола новым селфи. Интернет-пользователи обратили внимание на что-то странное и смешное за ее спиной...

Фотографию с привлекательной девушкой в вечернем макияже, черном платье с пайетками, с красивой прической и в туфлях на шпильках нельзя не лайкнуть. Но не это привлекло аудиторию.

Аудиторию привлекла не девушка в черном платье

Они обратили взгляды на задний план, где заметили беспорядок из разных странных и смешных вещей.

Один парень даже написал, что увидел крысу... До сих пор неизвестно, правда ли это, но комментарий набирает популярность - множество ответов и лайков от других пользователей.

Алисса собиралась в ресторан и хотела надеть новое платье. Поделившись новым образом с подписчиками, она подписала фотографию так: «Мне нужен был повод для того, чтобы надеть его. Но сейчас я иду на ужин и хотела бы услышать ваше мнение о платье». По-видимому, девушка забыла убраться... или слишком торопилась.

За спиной - необычный беспорядок, который "захватил" комнату. Там были косметика, сумки, одежда, подушки, кисти и пустые бутылки от напитков. Пользователи перечисляли найденные на картинке предметы в комментариях.

Подписчики девушки до сих пор задаются вопросом, правда ли, что в комнате Алиссы живет крыса. Хотя вечерние посиделки в тот день ушли на задний план из-за взрыва в комментариях, девушка не удалила фотографию.

Реакции людей было достаточно, чтобы впредь наводить порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание