Репортер Джастин Хинтон в «Фейсбуке» сообщил о снегопаде, но случайно включил фильтры видео: получилось весело

0
0

Репортаж о непростых погодных условиях журналиста Джастина Хинтона стал вирусным после того, как видео попало в Сеть. А все потому, что во время съемки кто-то по ошибке забыл отключить фильтры. В итоге ведущий предстал в довольно комичных образах, чем рассмешил зрителей.

Оправдания

Сам Джастин узнал о нелепой ошибке благодаря интернету. Журналист рассказал, что во время съемок обратил внимание на странное поведение оператора, но не придал этому особого значения.

Только когда камера выключилась, Хинтон поинтересовался у коллеги, что же так его рассмешило, что он чуть не задохнулся от смеха и тем самым отвлекал репортера от работы. Тот ответил, что во время репортажа оказались включенными фильтров, из-за чего видео оказалось весьма забавным.

Джастин сообщил, что в тот момент подумал, будто зрители фильтров не увидят и в эфир выйдет нормальный репортаж. Но не тут-то было. Видео журналиста, где он предстает то в образе енота, то мага, разлетелось по всей Сети:

Администрация телеканала, где работает Джастин, обратилась к зрителям и пользователям интернета с просьбой проще относиться к подобной ошибке и просто посмеяться над забавным роликом. Теперь люди в недоумении, что это было: постановка или действительно нелепая случайность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание