Денис Клявер показал своих красавцев-сыновей (старший - в военной форме)

0
0

Экс-участник группы "Чай вдвоем" и сын актера Ильи Олейникова Денис Клявер - многодетный отец. У него есть трое детей от трех разных женщин: два сына и одна дочка. На День защитника Отечества певец поздравил всех подписчиков в "Инстаграме", а заодно опубликовал фото со своими подросшими сыновьями.

Тимофей

Тимофей - старший сын Дениса, рожденный в браке с танцовщицей Еленой. Сейчас парню уже восемнадцать лет, и он служит в армии. Об этом с гордость сообщил отец в эфире одной из телевизионных программ. Он проходит службу в Санкт-Петербурге.

Денис одобрил решение сына и сказал, что армия - это бесценный опыт для любого мужчины. В то же время он отметил, что мама и бабушка Дениса "льют слезы" из-за того, что "что-то себе напридумывали". По мнению певца, это очень хорошо, когда парень вырывается из-под опеки родственниц, чтобы начать взрослую самостоятельную жизнь.

Музыкант рассказал о том, что сердце его сына пока свободно, и выразил надежду, что в будущем он реализует себя в творчестве. К слову сказать, парень уже снялся в нескольких клипах, в том числе и на песню звездного отца.

Тимофей с детства занимается спортом и даже является профессиональным борцом тхэквондо, поэтому у родителей действительно есть повод для гордости.

Даниэль

Младший сын музыканта, Даниэль, родился в браке с сотрудницей банка Ириной. История их знакомства весьма любопытна: девушка приехала к Денису как к вип-клиенту оформлять бумаги. Завязалось общение, которое затем переросло в роман. Общий ребенок появился на свет в 2013 году. Сейчас Даня учится в школе.

Комментарии

Подписчики Дениса в социальных сетях не смогли удержаться от комментариев. "Какие классные!", "Тиме так идет солдатская форма", "Красавцы. Какие все трое красивые", - забросали комплиментами музыканта и его сыновей. Певца также похвалили за то, что он "настоящий мужик" и не побоялся отправить сына в армию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание