Хотела бы познакомиться с Одри Хепберн и сыграть в "Укрощении строптивой": актриса Ангелина Стречина из "Триггера"

0
0

Ангелина Стречина, сыгравшая роль Кати в недавно показанном сериале "Триггер", - совсем молодая актриса, которая только начинает свой путь в мире кинематографа. Но на счету этой хрупкой на вид девушки уже немало ролей как в телесериалах, так и в таких успешных картинах, как "Волшебник", "На районе", "Аванпост" и "Пиковая дама. Зазеркалье".

Девушка из Сибири

Ангелина Стречина родилась и выросла в Сибири. Девушка считает, что именно суровый климат этого края закалил ее характер. Привычка стойко переносить сильный холод дала ей возможность в настоящем времени так же стойко переносить возможные невзгоды и жизненные трудности, реагировать на них не так эмоционально, как многие люди.

Еще одним "воспитателем" характера Ангелины были занятия балетом. В будущем навыки, приобретенные девушкой в балетной школе, очень пригодились во время съемок сериала "Балерина". Но актриса вспоминает, что эти занятия были тяжелыми и отнимали все свободное время. Родители Ангелины - преподаватели бальных танцев, и девочка все детство была занята дополнительными занятиями. Конкурсы, смотры, обычная школа - это был бешеный график. Благодаря этому опыту Ангелина смогла научиться управлять своим временем и быть очень организованной. Но до сих пор помнит, что ей практически постоянно хотелось спать.

Прогулки по Москве

Актриса признается, что так и не смогла еще полюбить Москву, потому что этот шумный город значительно отличается от того спокойного места, где прошло ее детство. Но его здания и просторные улицы ей очень нравятся, и Ангелина очень любит просто прогуливаться по городу и любоваться его архитектурой.

Ангелина - очень любознательная девушка, которая интересуется буквально всем, что видит. Если ее занимает какой-то вопрос или явление, она тут же бросается искать информацию об этом. Ангелина мечтала бы лично познакомиться с Одри Хепберн, потому что эта актриса ей близка и вызывает теплые чувства, Стречиной интересно, была ли актриса и в жизни таковой, какой предстает на экране.

Мечты о космосе

Удивительно, но Ангелина вполне серьезно мечтает полететь в космос. Ей хотелось бы завести собаку породы корги, но из-за плотного графика пока это сделать не удается. Кажется, что в сутках у нее не 24 часа, а все 30. Она бывает занята в нескольких проектах одновременно и успевает абсолютно все.

Что касается ролей в кино, то больше всего Ангелина мечтала бы сыграть в "Укрощении строптивой" и очень надеется, что когда-нибудь ей это удастся. Многие зрители полюбили эту красивую актрису за ее талантливую игру и с нетерпением ждут новых работ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание