Гуляла с подружками по ночам и ездила с родителями на дачу. Каким было детство Саши Зверевой и как она тогда выглядела (фото)

0
0

Саша Зверева когда-то была солисткой культовой группы девяностых "Демо". Хиты музыкального коллектива звучали практически изо всех динамиков. Сейчас же звезда живет в США, развивает сольную карьеру и является счастливой многодетной мамой: у нее двое сыновей и одна дочка. Но это сейчас, а когда-то она была обычным советским ребенком. Вот как проходили школьные годы и юность певицы.

Детство

Саша появилась на свет 1 марта 1981 года в семье военного. Отец на тот момент служил в ГДР - в городе Потсдаме. Именно там, в Германии, и родилась будущая звезда. Там же она и пошла в первый класс и открыла в себе творческие способности.

Родители сразу обратили внимание на выдающиеся вокальные данные Саши и решили найти им применение: отдали девочку в музыкальную школу. У Зверевой действительно были феноменальные успехи: ей нравилось заниматься музыкой.

После окончания музыкальной школы, когда девочке было четырнадцать лет, они с семьей вернулись на родину в Россию и поселились в подмосковном поселке Старая Купавна.

Саша с теплотой вспоминает этот период. Она жила так, как и все советские подростки тех времен: гуляла на улице с друзьями, оставалась ночевать у подруг, каждое лето проводила на даче. Это были беззаботные и счастливые времена.

Первый контракт

После окончания школы Саша поступила в Московский лингвистический университет. Вот только девушке было не до учебы. Однажды она услышала о кастинге в музыкальную группу и решила попробовать свои силы. В конце концов, не зря же она окончила музыкальную школу.

Своими вокальными данными Саша сразила продюсеров наповал, исполнив арию из "Евгения Онегина". Ей сразу предложили заключить контракт. На тот момент девушке было всего восемнадцать лет.

Слава

После этого все завертелось-закрутилось так, что Саша и опомниться не успела, как менее чем за год стала настоящей звездой. Уже спустя полгода после подписания контракта по радио стали крутить первые хиты "Демо": "2000 лет", "Солнышко". Музыкальный коллектив буквально разрывали на части: поклонники ждали в каждом городе. Гастрольный график был настолько плотным, что на отдых и восстановление сил времени просто не было.

Критика

Саша вспоминает, как однажды принимала участие в шоу "12 злобных зрителей" на MTV. Концепция программы была такова, что приглашенные зрители должны были говорить в лицо артисту все, что они о нем думают. Тогда Саша услышала в свой адрес слова о том, что у нее кривые некрасивые зубы. Девушка проплакала всю ночь, а на следующий день пошла к стоматологу и поставила брекеты.

В 2003 году популярность коллектива пошла на спад, а через восемь лет Саша официально покинула группу, чтобы начать сольную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание