Внучка Олега Янковского унаследовала его неординарную внешность (новые фото)

0
0

Пожалуй, сложно найти человека, кто бы не знал Олега Янковского. Этот актер подарил нам множество прекрасных киноролей: Андрей Некрасов («Служили два товарища»), Алексей Платов («Расплата»), отец Сьюзи («Человек, который плакал») и др. Олега Ивановича не стало в 2009 году. После себя Янковский оставил не только гениальное творческое наследие, но и талантливое потомство. Так, например, внучка Олега Ивановича, Елизавета, унаследовала от своего деда, не только способность великолепно играть свои роли, но еще и запоминающуюся внешность.

Творческий путь

Довольно частая практика, когда дети и внуки продолжают дело своих предков. Не стала исключением и Елизавета. Внучка великого актера появилась на свет в мае 1995-го. Родители Елизаветы (Филипп Янковский и Оксана Фандера) тоже принадлежат к миру кино. Этих людей так же знает вся страна.

После школы, внучка Янковского стала студенткой Московской международной киношколы. Затем пошла получать образование в РАТИ-ГИТСе. Руководителем курса Елизаветы был Олег Кудряшов.

Свою первую роль в кино Янковская сыграла в 2018 году. Ее дебютной работой стала картина «История одного назначения» (реж. Авдотья Смирнова). В одном из своих недавних интервью Елизавета рассказывала, что в ее планах – режиссура. Она мечтает снять фильм, где одну из ролей исполняла бы ее мама.

О своей личной жизни Елизавета не любит распространяться. Однако кое-что о ее романах все же известно. Несколько лет Елизавета состояла в отношениях с актером Александром Палем (снимался в следующих фильмах: «Жизнь впереди», «Верность», «Ледокол» и др.). Затем у нее был роман с режиссером и продюсером Данилой Ипполитовым. Что сейчас происходит в личной жизни Елизаветы, к сожалению, неизвестно.

Сходство, которое нельзя не заметить

Яновская ведет страницу в «Инстаграме». Количество ее подписчиков – более 20 тысяч. В постах Елизаветы нередко можно встретить комментарии, где отмечается ее внешнее сходство с прославленным дедом Олегом Янковским.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание