Тест: определяем характер по любимой погоде. Совпадает на 99%

0
0

Если вы хотите узнать более подробно о своем характере, мы предлагаем вам пройти этот простой тест и выбрать один из вариантов любимой погоды, которые указаны ниже.

Важно обратить внимание, что выбрать нужно именно наиболее любимые климатические условия. Симпатии, которые зависят от конкретных ситуаций, во внимание брать не стоит: они возникают по причине вашего сложившегося эмоционального состояния. Например, у вас грустное настроение, и вам хотелось бы, чтобы в данный момент пошел дождь.

Либо, что касается здоровья - например, вы страдаете от нехватки сил и усталости. Это может свидетельствовать о том, что вам не хватает витамина Д, и нет ничего удивительного, если вы желаете в данный момент находиться под лучами ласкового солнца.

Выберите погоду, которая вам нравится больше всего:

  • сильный ветер;
  • жара;
  • тепло;
  • град;
  • ясно и солнечно;
  • пасмурно;
  • ливень с грозой;
  • небольшой дождь;
  • прохлада.

Итак, что означает ваш выбор?

Сильный ветер

Ваше призвание - это бороться с трудностями и всякого рода препятствиями. Но стоит учесть, что большинство проблем вы делаете для себя сами. Вероятно, это идет из детства, когда вам нужно было изо всех сил доказывать окружающим, что вы чего-то стоите, чтобы обратить на себя внимание.

В настоящее время вы невольно создаете для себя преграды, и только преодолев их, вы чувствуете себя счастливым.

Например, вы можете до последнего дня не платить за коммунальные услуги, и сильно радуетесь, когда избегаете начисления пени.

Жара

Вы любите греться в лучах солнца не только на берегу моря, но и по жизни в целом. Вы относитесь к той категории людей, которые не любят решать проблемы по мере их поступления. На замечания близких и друзей по поводу лени и равнодушия вы лишь пожимаете плечами и спокойно отвечаете: "Что поделаешь, от судьбы не уйдешь", или "Как-нибудь разрешится".

Кроме того, ваша любовь к сильной жаре может быть вызвана гормональным сбоем в организме, и стоит посетить врача, чтобы устранить все подозрения.

Тепло

Если вам больше по душе комфортная, теплая погода, то вас можно описать как человека, который не любит сюрпризов и неожиданностей. Вы очень зависимы от состояния погоды и от того, как ведут себя окружающие вас люди.

Вы любите спокойную, уютную жизнь, и желаете другим людям того же. Порой вы проявляете чрезмерную заботу, которая в данный момент не нужна.

Например, вы упрямо протягиваете зонт человеку, в то время когда ему хочется пройти без него, или же отчитываете подругу за то, что она не выходила с ребенком на прогулку, и лишила его возможности насладиться таким чудесным теплым днем.

Град

В большинстве людей скрываются сплетники и завистники. Но если одни стараются это скрывать, то люди, предпочитающие град, являются большими любителями обсудить кого-то и покритиковать.

От таких людей не скроется ни один недостаток. Вы обязательно заметите жировую складку, в то время, когда коллега демонстрирует новую блузку, или скажете за столом, что мясо вроде бы неплохое, но все же суховато.

Ясно и солнечно

Вы жизнерадостный и деятельный человек, который зависит от мнения окружающих. Вы умеете производить впечатление на людей, но все же в глубине души чувствуете себя неуверенно. Порой вы отодвигаете свои желания на второй план в угоду желаниям других людей. Для вас крайне важно слышать похвалу окружающих.

Пасмурно

Вы создаете впечатление грустного и мрачного человека, как и погода, которую вы любите. Однако, на самом деле, вы просто не эмоциональный человек. Вы говорите только по существу, не совершаете лишних телодвижений и умеете здраво рассуждать.

Вы практичный человек, и склонны заранее планировать те или иные задачи. Перед тем, как решать вопросы, вы тщательно их обсудите. Люди, которые вас знают, считают вас очень ответственным и рассудительным человеком.

Ливень с грозой

Вы являетесь довольно эмоциональным человеком, и предсказуемость для вас - это слишком скучно. Вам нравится бурная, насыщенная событиями жизнь, когда решения принимаются спонтанно. Но это вовсе не значит, что вы действуете так все время. Как только ваш организм получит необходимое количество адреналина и гормона радости, вы спокойно вернетесь к привычной рутине. От бунтаря у вас есть желание устанавливать порядки и справедливость.

Небольшой дождь

Многие ошибочно полагают, что любители дождя живут в мире фантазий, но это не так. Если вам по душе небольшой, тихий дождик, то вы являетесь реалистом, который потихоньку воплощает свои идеи в жизнь, а не просто мечтает.

Вы обладаете мягким, романтичным характером, и в то же время, умеете руководить. Именно вы берете бразды правления в личной жизни и проявляете инициативу на работе.

Прохлада

Вы настоящий человек-ураган. Кому как не вам может понравится температура +10 в мае месяце. Вам по душе идти против системы, и не соглашаться со мнением большинства.

Иногда вам нравится вспоминать о прошлом и не думать, что произойдет завтра. В том случае, если вчерашний день прошел не очень гладко, вы будете долго приходить в себя от потрясения и собираться с мыслями, чтобы стать готовым к будущим переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание