От хобби до мировой славы: путь филиппинской девушки Кейси Эсгерры к вершинам модельного бизнеса

0
0

Филиппинская модель Кейси Эсгерра, которая будет соревноваться в Top Model 2020 UK, сказала, что секрет любви к себе не в том, чтобы бросить свою повседневную рутину, а в том, чтобы уметь находить время на перерывы и при этом тяжело работать. Кейси сказала, что всегда должно находиться время на то, чтобы посвящать себя своему хобби, своему увлечению. Не нужно посвящать всю свою жизнь возможности заработать или сэкономить деньги на будущее.

Как добилась успеха Кейси Эсгерра?

Девушка прекрасно понимает, что не каждый сможет сделать из того, что он любит на самом деле, полноценную профессию. Но тем не менее вам необходимо тратить время на то, что вы любите. Кейси также работала и продолжает работать на полную ставку, но при этом она никогда не забывала о своем желании стать моделью.

Она всегда находила время на моделинг просто потому, что ей нравилось это занятие. Это все привело к тому, что девушка стала участницей конкурса Top Model 2020 UK. Это самый крупный конкурс моделей в Лондоне. Состоится он 28 марта в 2020 году в отеле "Амба Чаринг-Кросс" на Странде. Кейси будет конкурировать с 32 моделями со всего мира, и когда-то девушка даже подумать не могла, что достигнет такого результата.

Участие в конкурсе

Кейси говорит, что для нее это большая честь. Ее очень удивило, что ее выбрали как представительницу Филиппин, и поначалу девушка очень нервничала. Она не скрывает, что бывают дни, когда ей приходится допоздна бегать по кастингам сразу после работы. Она ездила из Абу-Даби в Дубаи просто для того, чтобы попасть на съемки.

И делала Кейси это не ради славы или дополнительного дохода, хотя это тоже можно считать приятным бонусом. Делает это девушка просто потому, что она любит это и наслаждается тем, что делает. А это самое важное в жизни. Кейси также отметила, что если она выиграет, она станет первой обладательницей титула среди филиппинок, а это может открыть для нее больше возможностей в качестве модели.

Карьера Кейси

Девушка уверена, что это будет самый большой прорыв за последние четыре года ее опыта в моделинге. Участие в конкурсе поможет ей заключить контракты в разных частях мира. И теперь Кейси уверена, что это не просто мечта, это начало чего-то огромного и невероятного. Однако, как бы ни завершился конкурс, Кейси сказала, что будет рада просто тому, что у нее есть возможность представлять свою страну на мировой арене. Главный совет, который девушка дает всем вокруг: просто делайте то, что вам нравится, и продолжайте делать это несмотря ни на что. Всегда будьте благодарными тому, что Бог дал вам талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание