«Взяв его паспорт, увидела, что на странице о браке вписана не я»: Надежда Бабкина откровенно рассказала о жизни с первым мужем

0
0

Браки, увы, не всегда бывают удачными. К сожалению, трепетное чувство любви, понимание, страсть со временем могут исчезнуть. Не всегда, конечно, но так бывает. Остается банальная привычка. Но и это не самый худший вариант. Иногда между супругами начинается настоящая война…

А начиналось все красиво…

Итак, известная певица Надежда Бабкина поделилась откровениями о супружеской жизни с первым мужем. Познакомились они давно. Совсем молодыми были. Роман закрутился мгновенно. Буквально через пару недель Бабкина и музыкант Владимир Заседателев стали вместе жить. А в скором времени еще и поженились.

Семейная жизнь изначально складывалась хорошо. Владимир был заботливым и ласковым мужем. Старался во всем супруге помочь. Однако длилось счастье недолго. Уже будучи на девятом месяце беременности, Надежда узнала об изменах супруга…

Да, сказка оказалась страшной…

А после появления на свет сына Даниила супружеская неверность для Заседателева вообще стала чем-то само собой разумеющимся. Бабкина закрывала на все это глаза. Но дальше – хуже. Муж певицу бить начал.

По словам Надежды, она могла вернуться домой с гастролей, зайти в дом и сразу же столкнуться с приступом агрессии со стороны супруга. Например, он пепельницу мог в жену бросить со всей силы…

А певица все терпела. Ради ребенка. Сейчас понимает и утверждает, что надо было сразу же уйти. Но тогда еще на какие-то перемены надеялась к лучшему.

Зачем держать обиды?

Тем не менее Надежда бывшему мужу за совместно прожитые годы все равно благодарна. Ведь было же и что-то хорошее. В частности, помощь, которую Владимир оказал певице в работе. Именно он подтолкнул жену к исполнению русских песен на сцене.

С тех пор прошло уже немало лет. Сын знаменитостей сейчас утверждает, что его родители – личности сильные. С тяжелыми характерами. Отцу нравилось чувствовать себя главой семьи. Поэтому он всячески стремился жену в плане карьеры поддержать. Чувствовал в ее успехе свою заслугу.

Развелась пара для начала фиктивно. Это было необходимо, чтобы квартиру получить. А со временем Надежда узнала о том, что Владимир снова женился. Бабкина случайно взяла в руки его паспорт. И увидела штамп о браке с фамилией другой женщины. Слегка неожиданно было, но такова жизнь… В принципе, ничего удивительного.

Продолжая рассуждать о несложившемся браке, Надежда Бабкина признается в том, что смогла простить бывшему мужу все обиды. И никогда не препятствовала его встречам с сыном. На сегодняшний день певица даже сама вполне нормально общается с Владимиром. И при необходимости помогает, чем может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание