Вупи Голберг, Голди Хоун и другие известные люди, у которых уже есть внуки

0
0

По результатам многочисленных исследований, у бабушек и дедушек, которые имеют одного или нескольких внуков, риск смерти на 37 % ниже, чем у их ровесников, не обремененных такими обязанностями.

Учеными отслеживались данные о состоянии здоровья людей в возрасте от 70 лет и старше. 500 добровольцев участвовали в Берлинском исследовании старения. Их собеседовали и проверяли каждые два года с 1990 по 2009 год.

По результатам, примерно половина участников, которые имели внуков, оставались живы через 10 лет после первых тестов. Вторая половина пожилых людей, которые были одиноки, скончались через 5 лет с начала эксперимента.

«Таким образом, можно смело утверждать, что забота о ком-либо и продолжительность жизни пожилых людей тесно связаны между собой. Но о причинах этого явления мы можем только догадываться», — сказал один из ученых доктор Дэвид Колл. Возможно, все может объяснить наше прошлое, когда «забота о детях была важна для выживания человеческого рода».

Некоторые знаменитости или, как их еще называют, звезды, не являются типичными бабушками и дедушками, которые проводят весь день, выпекая яблочные пироги или гуляя с коляской. Они гламурные, подтянутые, богатые, знаменитые и все еще могут дать фору остальным. Это, вероятно, одна из причин, почему большинство их поклонников полностью упустили тот факт, что у этих знаменитостей уже есть внуки.

Джим Кэрри

Суперзвезда Джим Керри совсем постарел! Возможно, он все еще выглядит очень молодым, но ему 58 лет, и он дедушка Джексона Райли Сантаны. Он описал бытие дедушки как "странно замечательное", согласно Access Online. Он также сказал во время интервью, что Джексон "уже похож на пилота реактивного самолета."

Чарли Шин

Актеру Чарли Шину было всего 47 лет, когда он стал дедушкой. Его дочь Кассандра Эстевес родила дочь по имени Луна в октябре 2016 года, как сообщает NBC News. И хотя Шин, возможно, был связан с большим количеством скандалов и драм, Луна - это свет его жизни.

Том Хэнкс

У знаменитого актера Тома Хэнкса дел по горло. Ему 63 года, но у него уже есть внуки - Оливия, Шарлотта и Майкл. А теперь скажите, как повезло этим детям, что они увидят на большом экране, как их знаменитый дедушка играет Мистера Роджерса, Чака Ноланда и Форреста Гампа?

Николас Кейдж

Актеру Николасу Кейджу 56 лет, и он является гордым дедушкой Люциана и Сорина. Его сын, Уэстон Кейдж, как сообщается, сказал ET Online, что его отец - блестящий дедушка. “Я верю, что многое из морали и философии, которым я буду учить своего сына, определенно исходит от моего отца”, - сказал он.

Пирс Броснан

Трудно представить, что бывший актер Джеймса Бонда Пирс Броснан может быть чьим-то дедушкой, потому что он выглядит очень молодо в 66 лет. Но у 007 действительно есть внуки - Изабелла, Лукас и Марли Мэй Кассандра, и он описывает, что быть дедушкой - это чистая и абсолютная радость.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс стала бабушкой в 2017 году, когда у сына Майкла Дугласа Кэмерона и его подруги родилась дочь по имени Луа Иззи Дуглас. Зета-Джонс продолжала "жить с Келли и Райаном" и поделилась тем, что ее падчерица называет ее "Зи-Зи", что она абсолютно обожает.

Голди Хоун

Актриса Голди Хоун стала бабушкой, когда у ее детей, Кейт Хадсон и Оливера Хадсона, родилось 6 детей вместе взятых. Кейт Хадсон родила Райдера Робинсона, Бингема Хоуна Беллами и Рони Роуз Хадсон. У сына Голди Хоун, Оливера Хадсона, также есть трое детей по имени Бодхи Хоун, Рио и Уайлдер Брукс Хадсон.

Вупи Голдберг

Актриса Вупи Голдберг за эти годы сыграла много ролей, но ни одна из них не была столь же полезной, как роль бабушки. Когда ей было 34 года, ее дочь, Алекс Мартин, родила маленькую девочку по имени Амара Дин. А в 64 года соведущая The View - бабушка Джерзи, Мейсона и Амары Дин.

Керсти Элли

Актрисе Керсти Элли 69 лет, но вы бы этого не знали, учитывая, как великолепно она выглядит. Еще один умопомрачительный факт о ней - она бабушка Уэйлона Триппа Паркера. Говоря о том, каково это - быть бабушкой, Элли откровенно сказала: "Это одна из лучших вещей, которые когда-либо случались в моей жизни, быть бабушкой".

Джейн Сеймур

Актриса Джейн Сеймур так же элегантна, стильна и великолепна, как и всегда. В свои 69 лет она выглядит слишком юной, чтобы быть бабушкой, но это так. В 2012 году у нее был один внук, а сейчас их уже шестеро.

Джейн по уши влюблена в них, но есть одна вещь, которую она хотела бы изменить в своих отношениях с ними. "Я просто хотела бы больше времени проводить с детьми, но у них есть школа, жизнь и собственные родители", - сказала актриса еженедельнику Closer Weekly.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание