Как выглядит старший брат Тарзана (он без бицепсов и длинных волос): фото

0
0

Мало кто знает, что у Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, есть старший брат. На удивление, этот мужчина сильно отличается от своего звездного родственника, причем не только по роду занятий, но и внешне.

Кто такой Александр Глушко

Александр Глушко, в отличие от своего брата - непубличная личность. Он неплохо зарабатывает, но его вид деятельность далек от мира шоу-бизнеса - Александр работает прорабом на стройке.

Александр на 6 лет старше своего брата - сейчас ему 56 лет, и у него уже есть семья, которую он очень ценит. Этому же он научил и своего младшего брата.

Где живет Александр

На сегодняшний день Александр Глушко живет в Москве. В столице у него есть своя двухкомнатная квартира, на которую он заработал собственными силами и честным трудом. Проживает он вместе со своей женой и детьми.

Будучи строителем, Александр имеет полное право оценивать дом своего младшего брата с профессиональной точки зрения. Он не скрывает, что считает жилище Сергея и Наташи Королевой каким-то несуразным, причем с точки зрения как планировки, так и коммуникаций. Тем не менее сносить его никто не собирается (правда, как оказалось проектированием этого жилища занимался не Тарзан, а Игорь Николаев, с которым на момент строительства жила Наташа Королева).

Отношения между братьями

Сергей и Александр Глушко очень дружны и, если возникает такая необходимость, готовы в любой момент прийти на помощь друг к другу. Правда, как оказалось, тишина и мир наступили лишь с годами - в молодости между ними случались разногласия. Правда, конфликты были очень смешными: то кто-то камнем в другого попадет, то старший шлепнет младшего ремнем. Сейчас, будучи уже взрослыми, они только посмеиваются над теми ситуациями, из-за которых когда-то даже дрались.

В детстве Сергею приходилось донашивать вещи за Александром - родители жили очень скромно и не всегда могли позволить себе покупать обновки обоим сыновьям одновременно. Кроме того, Александр когда-то отдал Сергею свою гитару и тетрадь с песнями, разобранными на аккорды.

Братья почти каждый день созваниваются, регулярно видятся, а все семейные праздники отмечают вместе. Более того, они являются еще и кумовьями друг другу, ведь Александр крестил сына Сергея и Наташи Королевой, а Сергей в свою очередь - дочь Александра.

В связи с тем что Тарзан занимается особенной деятельностью, он часто подвергается атакам хейтеров, но старший брат регулярно поддерживает его, когда это происходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание