Основной дневной рацион, позволяющий Дженнифер Лопес выглядеть так хорошо

0
0

Многие фанаты не без основания называют фигуру Дженнифер Лопес потрясающей. Знаменитой исполнительнице сейчас уже 50 лет, но до сих пор ей удается сохранять форму. Звезда много времени проводит в спортивных залах, однако тренировки не являются единственным фактором успеха. Певица утверждает, что помощь в поддержании фигуры ей оказывает и правильный подход к питанию.

Завтрак

Многие люди привыкли пропускать завтрак. Дженнифер Лопес первый прием пищи считает основным. Она никогда его не пропускает. При этом певица ест только сбалансированную пищу. Это позволяет ей получить нужное количество энергии и витаминов для поддержания здоровья и активности.

Обилие фруктов и ягод

Прежде всего, на завтрак исполнительница выбирает фрукты или ягоды. Эти продукты богаты антиоксидантами, витаминами и другими полезными соединениями. Не так давно в журнале People опубликовали дневник ее рациона. Чаще всего на завтрак исполнительница готовит себе смузи из черники, меда, клубники, льда, протеинового порошка, греческого йогурта и лимонного сока. Такой рецепт выглядит очень необычным, однако он позволяет получить нужное количество белков и необходимых микроэлементов.

Сложные углеводы

Если исполнительнице по каким-либо причинам не удается приготовить представленный выше коктейль, то она выбирает сложные углеводы. Прежде всего, это касается обычной овсяной каши. Иногда в нее Дженнифер Лопес добавляет разные фрукты.

Никакого кофеина

Исполнительница полностью отказалась от кофеина. По ее мнению, представленное вещество способно разрушить кожу и повлиять на ее эластичность. Поэтому она не пьет кофе с кофеином уже 30 лет подряд. Отказаться от этого напитка она рекомендует и другим людям.

Никаких вредных привычек

Сохранить молодость и здоровье ей помогает и полный отказ от вредных привычек. Прежде всего, это касается алкоголя и никотина. Дженнифер Лопес призналась журналистам, что иногда может позволить себе глоток шампанского. Однако это случается крайне редко и по особо торжественным случаям. В обычные дни и даже праздники исполнительница не приемлет спиртного.

Стакан воды утром

Еще до завтрака Дженнифер Лопес выпивает стакан простой очищенной воды. Иногда она добавляет к ней дольку лимона. Представленная привычка нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшает иммунитет. При этом удается позитивно повлиять и на внешний вид кожи. По мнению некоторых ученых, угревая сыпь и ранние морщины во многом возникают из-за проблем с кишечником.

Вода днем

Ежедневно Джей Ло старается выпивать минимум 2 литра воды. Она отмечает, что клетки кожи часто гибнут прежде всего из-за обезвоживания. Этот негативный фактор приводит к потере эластичности тканей и провоцирует возникновение морщин.

Полезные блюда

В течение дня певица старается есть только полезные продукты питания. Например, часто на обед она готовит себе рыбу. Это касается и перекусов. Для них она использует сырые овощи, фрукты или обычные орехи. Готовить старается только на пару или гриле. При этом масло она почти не использует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание