Муж старше на 9 лет: как выглядит избранник звезды сериала "Деффчонки" Таисии Вилковой

0
0

Таисия Вилкова знакома множеству людей по задорному комедийному сериалу "Деффчонки", который транслировался на канале ТНТ. Именно этот сериал сделал девушку популярной, так что сейчас у нее насчитывается несколько сотен тысяч поклонников, каждый из которых желает юной звездочке счастья и любви. А когда много людей чего-то хочет, то это обязательно сбывается.

История любви Таисии Вилковой

Несмотря на то что Таисия - публичная личность, она никогда не любила распространяться о своей личной жизни, считая, что это только ее дело, и больше ничье. Однак буквально, несколько недель назад 23-летняя артистка все-таки показала миру своего избранника, которым стал 32-летний режиссер Серзин Семен. Оказывается, пара познакомилась несколько месяцев назад в Московском театре имени Пушкина, где Семен ставил спектакль, в котором Таисия играла одну из важных ролей.

И вот как раз во время обсуждения ее роли, они постепенно начали сближаться друг с другом. А затем между парнем и девушкой зародилась настоящая любовь и они решили связать себя узами брака, что было с восторгом принято друзьями молодых людей, которые их искренне поздравили с этим выдающимся событием.

Свадьба в разгар пандемии

Поженилась же пара 27 марта, когда весь мир празднует День театра. Конечно же, Таисия с Семеном выбрали этот день не случайно, ведь именно театр соединил их сердца, а значит они вечно будут благодарны случаю, благодаря которому Вилкова решила участвовать в этом спектакле. Правда, свадьба у молодоженов была очень скромная, ведь сейчас во всем мире бушует коронавирус, так что Таисия и Семен пригласили на нее лишь самых близких друзей и родных.

Да и само мероприятие длилось всего пару часов, а у жениха, невесты и всех их друзей на лицах были защитные маски или респираторы. А после свадьбы муж с женой уединились на медовую самоизоляцию - счастливые, влюбленные и довольные жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание