28 марта Леди Гаге исполнилось 34 года. Почему сегодня экстравагантная певица считается наиболее влиятельной, чем когда-либо

0
0

Леди Гага - одна из самых известных поп-певиц в музыкальной индустрии. Ее эклектичные песни и смелые наряды, которые она демонстрирует на красных дорожках, позволяют считать ее поп-иконой, в то время как многие люди считают ее примером для подражания.

Каждый музыкант может извлечь уроки из истории Леди Гаги. Расскажем, как она стала одной из самых влиятельных женщин в мире.

Труд, труд и еще раз труд

С тех пор как ей исполнилось четыре года, Леди Гага серьезно относилась к музыке. На протяжении всего своего детства она стремилась преуспеть именно в музыкальной сфере.

Совет от певицы: если у вас есть мечта, отнеситесь к ней серьезно и посвятите себя тому, что позволит ей осуществиться. Никогда не переставайте идти за тем, чего вы действительно хотите.

Изучайте классическую музыку

Одними из первых песен, которые выучила Леди Гага, были фортепианные баллады и классическая музыка. Они далий ей некий “фундамент”, то есть музыкальную основу для дальнейшего творчества. Аналогия: нельзя научиться читать без знания алфавита.

Когда вы изучаете игру на музыкальном инструменте или начинаете музыкальную карьеру, классическая музыка может помочь вдохновить вас на творчество.

Отнеситесь к образованию серьезно

Гага ходила в престижные музыкальные школы и посещала Нью-Йоркский университет, прежде чем отчислиться, чтобы полностью сосредоточиться на музыке. Находясь в школе, она усердно училась и никогда не относилась к своему образованию халатно или безответственно.

Наличие образования необходимо для тех, кто надеется быть успешным. Университет предоставит знания, которые позволят вам быть всегда на один шаг впереди, в отличие от других музыкантов, у которых нет образования.

Целеустремленность - элемент успеха

После того как она разорвала договорные отношения с лейблом под названием Def Jam records, Гага знала, что ей нужно продолжать пытаться продвинуть свой талант и заявить о себе всему миру. После каждой ошибки или неудачи в делах, которая заставляла ее сомневаться в себе, она становилась только в десять раз сильнее. Запомните: все, что нас не убивает, делает сильнее. Именно в этом ее история.

Независимо от того, кто сомневается, главное, верьте в себя, и вы далеко пойдете. Продолжайте усердно работать, и вы не останетесь незамеченными.

Расскажите о своих навыках и умениях уже состоявшимся музыкантам

В 2008 году Гага начала сочинять хиты для таких исполнителей, как New Kids on the Block, Fergie, The Pussycat Dolls и Britney Spears. Это помогло ей привлечь внимание продюсера, который подписал ее на свой лейбл и дал ей возможность поверить в себя.

Входя в музыкальную индустрию в качестве инструменталиста, композитора или писателя, вы открываете “новые двери” в своей жизни и обзаводитесь полезными связями, которые наверняка помогут вам в будущем. Вы никогда не узнаете, кто увидит в вас потенциал и поможет вам стать звездой.

Создайте образ, который нельзя игнорировать

Как только она привлекла к себе внимание своим голосом и талантом к музыке, Гага создала много интересных и эпатажных образов, которые помогли привлечь к ней внимание папарацци. Это помогло ей выделиться еще больше.

Поклонники любят музыкантов, которые отличаются от серой массы. Найдите способ сделать себя заметным на фоне остальных, чтобы привлечь еще больше внимания к себе.

Леди Гага - это поп-икона, которая заслужила всемирную славу за свою художественную индивидуальность. Она доказала, что нет никаких стандартов, чтобы быть звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание