Красивая девушка сделала селфи, но зеркало выдало ее секрет, вызвав волну споров в Сети (фото)

0
0

С каждым днем все большую популярность набирают мобильные приложения для редактирования фотографий. С помощью них можно изменить буквально все – от цвета глаз и прически до формы лица. Но некоторые люди в погоне за идеальной внешностью попадают в неловкие ситуации. Именно это и произошло с героиней нашей истории. Она думала, что сделала идеальное селфи, но внимательные пользователи Сети раскрыли ее обман.

Неидеальное идеальное селфи

Многие девушки выкладывают в социальные сети свои фотографии, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Но некоторые решают приукрасить свою внешность, чтобы повысить шансы на знакомство с привлекательным и интересным молодым человеком. Как известно, спрос рождает предложение, и разработчики мобильных приложений удовлетворяют нужды потребителей, выпуская специальные редакторы для фотографий. Теперь не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы сделать идеальное фото.

Одна девушка выложила в сеть сэлфи и получила реакцию, которую даже не могла себе представить, а все из-за своей невнимательности. Посмотрите на лицо девушки, а затем на отражение в зеркале. Вам ничего не кажется странным?

Верно! На самой фотографии и на отражении в зеркале у девушки разный цвет кожи, что наводит на вполне очевидную мысль. Очень жаль, что девушка не предусмотрела эту деталь, когда выкладывала селфи. Интересно, что заставило ее изменить цвет кожи - тщеславие или неуверенность в себе? Но на этом история не закончилась. Пользователи Сети начали активно высказывать свое мнение в комментариях.

Споры в Сети

Большинство комментаторов осудили девушку за то, что она обманывает людей. Они посчитали это несправедливым по отношению к тем, кто смотрит на ее фото и не ожидает никакого подвоха.

Но нашлись и те, кто высказался в защиту девушки и предположил, что дело не в фотошопе, а в освещении. В эту версию верится с трудом, но искренне хочется надеяться, что эта история послужит для всех уроком и люди научатся ценить природную красоту и перестанут гнаться за призрачным идеалом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание