Анатолий Руденко женат на красотке: она хороша и без макияжа на новых снимках

0
0

Российский актер Анатолий Руденко вот уже девять лет состоит в браке со своей коллегой по цеху - актрисой Еленой Дудиной. Вместе звездные супруги воспитывают дочку Милену и считаются одной из самых "образцовых" пар в непростом мире шоу-бизнеса, искусства и кино.

Карьера

Елена родилась осенью 1988 года в Комсомольске-на-Амуре. С детства девочка активно занималась спортом и показывала неплохие успехи в плавании. Однако после переезда с родителями в Москву (тогда будущая актриса была еще тинейджером) ее увлечения изменились.

Елена проявила интерес к актерскому искусству, посещала театральный кружок и после окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ. Какое-то время девушка служила в театре.

В 2010 году состоялся первый дебют Елены в кино - в сериале "Земский доктор". Однако настоящий успех пришел после выхода на экраны киноленты "Вчера закончилась война". Тогда начинающая актриса вмиг стала узнаваемой и популярной.

Личная жизнь

Елена официально стала женой Руденко в 2011 году. Спустя год на свет появилась дочка. Примечательно, что молодожены решили не привлекать к себе внимание журналистов, устраивая пышную свадебную церемонию. На торжестве присутствовали только самые близкие.

Естественная красота

Как и многие артисты, Елена ведет собственный блог в "Инстаграме". Ее страница насчитывает свыше сорока девяти тысяч подписчиков. Регулярно актриса радует поклонников новыми снимками: с отдыха, фотосессий, вместе с семьей.

На днях Елена опубликовала свои фото без макияжа, чем приятно удивила фолловеров. Пользователи социальной сети отметили, что актриса прекрасно выглядит без косметики.

"Какая вы красивая", "Красотка", "В таком виде вы очень милая и нежная", "Какая вы милая без макияжа", "Минимум косметики вас так красит", - забросали Елену комплиментами и теплыми словами подписчики. Фотографии набрали свыше двух тысяч лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание