У холодной красавицы Анны Казючиц есть младшая сестра с нежными чертами лица: новые фото

0
0

Популярная актриса Анна Казючиц снимается в кино с пятнадцати лет и имеет в своей фильмографии свыше семидесяти кинопроектов. Ее сестра Татьяна хоть и не имеет такого послужного списка, но все известна зрителям по картинам "Выжить после", "Чистосердечное признание", "Беги!", "Взрослые дочери".

Из певицы в актрису

Анна и Татьяна родились в семье актера и врача. Отец, непосредственно связанный с миром искусства и в свое время являвшийся одним из самых популярных актеров Беларуси, к сожалению, рано ушел из жизни - ему было тридцать четыре года. Анна сразу решила пойти по стопам отца и построить карьеру актрисы. А младшая на три года сестра Татьяна больше мечтала стать ветеринаром. Девочка помогала бездомных животным, за что ей даже дали прозвище "Гринпис".

Уже во время учебы в школе Таня всерьез увлеклась музыкой, стала петь в хоре, писать песни, играть на музыкальных инструментах, посещать музыкальную школу. Получив аттестат о среднем образовании, девушка отправилась в столицу поступать в консерваторию, но неожиданно изменила свое решение и отправилась в Щукинское училище.

На последнем курсе Татьяна дебютировала в кино, сыграв небольшую роль в киноленте "Королева льда". После этого юной артистке стали поступать предложения от режиссеров. Фильмография актрисы пополнилась такими кинолентами как "Иван Грозный", "Одна ночь любви", "Любимая дочь папы Карло".

Хобби и увлечения

Интересно, что Татьяна в свое время принимала участие в известном российском вокальном шоу "Народный артист". Во втором сезоне она дошла до полуфинала, но, увы, победительницей так и не стала. Артистке также не удалось построить карьеру в мире эстрады и шоу-бизнеса, поэтому музыка так и осталась одним из ее многочисленных увлечений. Девушка до сих пор пишет песни (их можно услышать в некоторых сериалах с ее участием), в числе ее других хобби - путешествия, езда на велосипеде, чтение книг.

Общение с поклонниками

Как и многие публичные люди, Татьяна Казючиц ведет свою собственную страницу в "Инстаграме". У нее почти двадцать тысяч подписчиков, которые следят за жизнью и творчеством артистки. Периодически актриса радует фолловеров новыми снимками: с отдыха, путешествий, со съемок фильмов. Фото набирают тысячи лайков и сотни комментариев. "Какая вы красоточка, глаз не отвести", "Красотка!", "Всегда на высоте, так держать!" - пишут Татьяне поклонники и с нетерпением ждут новых публикаций.

К сожалению, актрису нельзя назвать активной пользовательницей социальных сетей, поэтому посты она выкладывает нечасто, чем огорчает фолловеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание