Молодая супруга Александра Цекало сделала неожиданное признание

0
0

Молодая супруга известного эксцентричного продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин, редко общающаяся с представителями средств массовой информации, немного приоткрыла занавес личной жизни. Девушка рассказала, чем они занимаются с супругом, проводя большую часть времени в особняке на Беверли-Хиллз.

Изоляция и творчество

Дарина Эрвин, состоящая в браке с Александром Цекало, призналась, что ее отношения с продюсером начались не в конце 2018 года, как об этом думали практически все, а на полгода раньше. Основываясь на слова девушки, еще женатый Цекало крутил роман на стороне, находясь в браке с сестрой Веры Брежневой.

На данный момент пара ведет закрытый образ жизни, занимаясь творчеством в особняке на Беверли-Хиллз. Пока Александр решает рабочие моменты, Дарина пишет картины. Также девушка в шутку сказала, что не боится заболеть коронавирусом, так как социальное дистанцирование, ставшее панацеей от распространения опасного вируса, - привычное дело. «Моя самоизоляция длится два года», - с улыбкой на лице призналась Эрвин.

Несмотря на то, что пара лишь несколько раз вместе была на светских мероприятиях, в Сеть иногда просачиваются фотографии, судя по которым становится понятно – Цекало вовсе не скучает по бывшей жене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание