«На карантине объятия крепче»: телеведущая Оксана Федорова опубликовала в «Инстаграм» фото с 6-летней дочерью

0
0

Недавно известная телеведущая Оксана Федорова поделилась редкими снимками своей дочери. В настоящее время она вместе со своим ребенком и остальными членами семьи находится на самоизоляции. Поэтому сейчас то самое время, чтобы фотографироваться с родными. Кстати, дочь Оксаны очень похожа на свою мать.

Отметим, что в свое время Федорова завоевала титул «Мисс Вселенная». Сейчас же она работает ведущей различных концертов и телепередач. Недавно Оксана также начала петь. Вокальными данными красавицы восхищаются многие поклонники. Но в настоящее время, как и большинство звезд шоу-бизнеса, Федорова вместе с семьей находится дома на карантине. Оксана даже немного рада такому стечению обстоятельств, ведь она может уделить детям больше времени.

Вместе со своим супругом Андреем Оксана воспитывают 6-летнюю дочь Елизавету и 8-летнего сына Федора. Обычно телеведущая очень редко делиться фотографиями с семьей.

Фото с любимой дочкой

Знаменитость, как правило, публикует снимки с мероприятий, на которых она блистает в шикарных нарядах. Но в период карантина, пока Оксана находится дома, она решила порадовать поклонников селфи со своей уже подросшей дочуркой. На фото Федорова вместе с наследницей позирует без укладки и макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание