Александра Дедюшко нет уже 13 лет: как выглядит его взрослая дочь на новых снимках

0
0

Если вы любите такие российские фильмы, как "Спецназ" и "Офицеры", то, конечно же, помните исполнителя одной из главных ролей Александра Дедюшко. Не все знают, что у актера отечественного кинематографа, кроме сына Дмитрия есть дочь Ксения. Матерью девушки является первая супруга актера Людмила Томилина. Как сложилась жизнь девушки после смерти отца?

До и после

Смерть отца буквально разделила жизнь Людмилы и Ксении Томилиных на две части. В день аварии старшая дочь могла быть в машине вместе с ним его новой семьей, но ей повезло - простая простуда спасла Ксении жизнь. Все наследство актера - московская квартира и загородный дом, несмотря на то, что суд поделил поровну между всеми наследниками, достались семье Чернышковых, то есть родителям и сестре второй супруги актера. Они же, по словам дочери, не отдали ей на память награду отца за роль в телесериале "Оперативный псевдоним".

После окончания школы девушка решила поступить в театральный вуз в Ярославле и даже успела сыграть несколько эпизодических ролей. Но вскоре поняла, что кинематограф - это не ее сфера.

Красивая, сильная, смелая

Девушка решила изучить историю в Ярославском государственном университете. Но сфера ее нынешней деятельности мало связана с образованием. Дочь Александра Дедюшко работает в Газпроме.

Она любит путешествовать и, судя по снимкам в "Инстаграме", успела побывать во многих странах земного шара. Среди них - Франция, Италия, Турция, Греция. Но, по признанию самой девушки, самой любимой страной является Россия, а городами - Москва и родной Ярославль. В последнем, кстати, живут друзья и семья девушки. Именно их Ксения считает своей опорой. Особо теплые отношения у девушки сложились с Арсением, младшим братом, который родился во втором браке Людмилы Томилиной.

Ксения остро переживает, если сталкивается с несправедливостью по отношению к себе или другим. Так, например, она призвала своих подписчиков выступить в защиту Павла Устинова, политзаключенного. Некоторые комментаторы увидели в просьбе девушки желание получить "немного хайпа". Но Ксения полностью отвергла этот вариант и четко обозначила свою позицию относительно подобных обвинений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание