Малахов, Малышева и Тимати. Российские звезды массово сдали тест на коронавирус и уже получили результаты

0
0

Сегодня в Москве некоторые из лабораторий и клиник делают тесты на коронавирус всем заинтересованным лицам на коммерческой основе. Многие звезды, в том числе и те, у которых не обнаруживаются никакие симптомы этой болезни, спешат проверить свое здоровье.

Тимати и Малахов

Рэпер в самый разгар пандемии побывал на Мальдивах. Там у него были тренировки по серфингу. Когда он возвратился в Москву, сразу же сдал тест на COVID-19. Его супруга, Анастасия Решетова, вместе с Тимати прошла эту процедуру. К счастью, у всего семейства результат оказался отрицательным.

Во время эпидемии Андрей Малахов ежедневно ведет передачу "Прямой эфир", посвященную теме коронавируса. Он сдал уже два теста, и оба они отрицательные.

После контакта с Лещенко

Медики из лаборатории приехали к Лере Кудрявцевой прямо в ее дом, находящийся за городом. Телеведущая обеспокоилась своим здоровьем после того, как пообщалась на светской тусовке со Львом Лещенко.

Как известно, ему был установлен диагноз "коронавирус". Естественно, что звезды, бывшие с ним в контакте, были не на шутку встревожены.

Кудрявцева также стала получать в соцсетях множество сообщений, в которых люди возмущались тем, что она ведет на ТВ эфиры, не сдав анализов. Тест показал, что Лера здорова.

Пообщавшись со Львом Лещенко, анализы сдали также Игорь Крутой, а еще Владимир Винокур с Ларисой Рубальской. Анализ каждого из них оказался в норме.

Участвующие в "Танцах со звездами"

Сейчас на канале "Россия" снимается новый сезон этого телепроекта. Николай Цискаридзе, заседающий в жюри, сообщил, что перед началом съемок его участников обязали пройти тест на коронавирус. В их числе он назвал Андрея Соколова, Лену Летучую, а также Марию Порошину, других звезд.

После визита в Коммунарку

Елена Малышева решила сдать тест на COVID-19 после нанесения визита в эту больницу. Она вела репортаж оттуда. По сообщению Елены Васильевны, ее тест отрицательный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание