Измена, развод и новые отношения: в третьем браке звезда «Ранеток» обрела долгожданное счастье (фото)

0
0

Евгению Огурцову все помнят по роли в сериале «Ранетки». Талантливая девочка с копной рыжих кудрей выросла и с возрастом стала красивее и мудрее. За спиной бывшей "ранетки" – два брака, которые закончились разводом. Но сейчас в ее жизни наступила светлая полоса. Недолго побыв матерью-одиночкой, она встретила достойного мужчину и вышла замуж в третий раз! И именно в третьем браке она поняла, что такое настоящее женское счастье.

Любимый мужчина

Для поклонников стало большим шоком видео, на котором плачущая Женя рассказала о разводе со вторым мужем, в браке с которым у нее родился сын Марк. Девушка призналась, что супруг общался с другими девушками и оскорблял ее, обвиняя в том, что она тратит его деньги во время декрета и не желает работать. После тяжелого развода певица осталась одна вместе с ребенком.

К счастью, матерью-одиночкой Женя пробыла недолго! Довольно продолжительное время она скрывала от поклонников имя своего нового избранника, а потом неожиданно сообщила о том, что любимый сделал ей предложение! Супругом Евгении стал Николай Осипов.

Влюбленные сыграли скромную, но очень душевную и веселую свадьбу, видео с которой Евгения выложила в Сеть, чтобы поделиться свои счастьем. Супруги очень гармонично смотрятся вместе, а Женя просто сияет от счастья!

Женское счастье

Марк живет вместе с Женей и Николаем, но регулярно видится со своим отцом. Третий супруг Жени полюбил ее сына, и мальчик принял избранника мамы - вместе они по-настоящему счастливы! Недавно певица выложила в "Инстаграм" пост, в котором рассказала о том, как третий брак изменил ее отношение к супружеству: "Для меня сейчас действительно важнее всего моя семья и мои отношения. И когда все хорошо, то и получаешь удовольствие от работы и есть желание заниматься собой и добиваться роста во всех направлениях".

Поклонники поддержали своего кумира и сказали, что осознание того, что семья - главное в жизни, приходит в опытом и с правильным мужчиной. Сейчас Женя Огурцова любит и любима! "Ранетка" обрела долгожданное женское счастье в третьем браке, и впереди их с мужем ждет еще много счастливых моментов, которые они разделят вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание