Телеведущая Екатерина Одинцова обратилась к врачам, подозревая у себя коронавирус

0
0

В эти дни паника и страх могут всех вывести из уравновешенного состояния. Ведь у гриппа, коронавируса и обычного недомогания одни и те же симптомы. Не избегают тревоги и знаменитости. Например, известная телеведущая Екатерина Одинцова плохо себя почувствовала и позвонила в Скорую помощь.

И это только начало истории

Но не волнуйтесь, у нее вполне благополучный конец. Просто пока Екатерина Одинцова звонила врачам, она пережила не самые приятные минуты на свете. Прежде чем позвонить, она думала, что все звонят в Скорую помощь, и она ни за что не дозвонится. И ей становилось все хуже и хуже. Очевидно, просто паника нарастала.

Но линия оказалась свободна, и врач ей довольно быстро ответил. Телеведущая рассказала о симптомах, доктор ответил, что это не коронавирус, объяснил способы лечения, вселив таким образом в Екатерину Одинцову уверенность, и все закончилось хорошо. Телеведущая чувствует себя уже хорошо.

Реакция подписчиков

Те, кому небезразлична судьба телеведущей, сразу же стали писать, что труд врачей нужно приравнять к службе военных и поднять им наконец-то зарплату! Наверное, так думает почти каждый, когда доктор помогает ему в критической ситуации.

Но если быть честным, то стоит увеличить зарплату и учителям тоже. Раз уж мы обратили свое внимание на бюджетную сферу. Учителя готовят и врачей, и солдат, поэтому несправедливо, даже делая скидку на общий ажиотаж, выделять в этом смысле какую-то одну профессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание