Скарлетт Йоханссон объяснила причины “хорошей” химии на экране между ней и Крисом Эвансом

0
0

Для поклонников комиксной киновселенной история “Мстителей” закончилась в эпическом финале. Пока “Черная Вдова” ждет отложенной премьеры в мировом прокате, зрители вспоминают самых ярких звезд Marvel Cinematic Universe, составивших потрясающий экранный дуэт. Персонажи Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса остаются давними фаворитами у зрителей. Последние на протяжении несколько лет, пока шла франшиза “Мстителей”, отчаянно надеялись, что Наташа Романофф и Стив Роджерс разовьют романтические отношения, но они остались хорошими друзьями. Как и сами актеры.

Знакомство, проверенное годами

Йоханссон любит повторять, что химия на экране между Черной Вдовой и Капитаном Америка выглядела крайне ощутимой по той причине, что звезды давно друг друга знают. Их первая встреча состоялась более 15 лет назад, и все последние годы они поддерживают теплые отношения. Давайте вспомним фильм “Первый мститель: Другая война”, а точнее автомобильную погоню, когда Стив попросил Наташу убрать ноги с приборной панели и спросил, кем она хочет, чтобы он стал. Она ответила вопросом: “Как насчет друга?”. Казалось, эта сцена ничем не примечательна. Но она отчетливо демонстрирует, как актеры “разыгрывают” химию между своими персонажами. Похоже, дружба за кадром с Эвансом пригодилась Йоханссон в этой конкретной сцене.

Первый совместный опыт

“Это действительно результат 15-летнего знакомства и возможности иметь некое подобие душевной близости, которое, я думаю, вы получаете, просто проводя много времени с этим человеком”, – поясняет Скарлетт.

На сегодняшний день актеры снялись в десяти общих картинах. За 6 лет до оглушительного старта “Мстителей”, в 2004 году Крис и Скарлетт впервые появились на экране вместе в молодежной криминальной комедии “Высший балл” – Эванс играл почти главную роль, а Йоханссон маячила больше на заднем плане. Три года спустя актриса получила роль в комедии “Дневники няни”, а Крис стал ее любовным интересом на экране.

Светлое будущее

Хорошие друзья в Голливуде никогда не забывают друг о друге. Поскольку в ближайшие годы Marvel нацелен на новые фазы франшизы, что означает новых героев и новых звездных лиц, дни актеров в “Мстителях”, вероятно, позади. Пока Скарлетт находится в ожидании премьеры первого после “Мстителей” спин-оффа, у нее нет сейчас проектов, стартующих в ближайшем времени. Между тем, Крис продолжает сниматься в сериале “Защищая Джейкоба” и готовится к работе над триллером “Бермудский треугольник”. Зрители не оставляют надежды, что в стране грез Крису и Скарлетт найдется место в хорошем совместном проекте, а их экранная дружба не ограничится образами Капитана Америка и Черной Вдовы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание