Ему нужно отдать должное за креативность! Кассир «дезинфицирует» чек при помощи утюга

0
0

Кассир, работающий в Bank of Baroda, придумал довольно необычный способ дезинфекции чеков. Мужчина решил обрабатывать все документы подобного типа горячим утюгом. Работа кассира попала на видео и вызвала массу положительных отзывов со стороны обычных людей. Старания работника отметил и владелец кредитной организации.

Схема работы

На видео видно, как кассир получает деньги, распечатывает чек и позже дополнительно проглаживает его утюгом. Только после этого он выдает документ клиентам. Всю работу кассир проводит исключительно в перчатках и маске.

Реакция

Владелец компании отметил сотрудника и похвалил его за креативный подход к делу. Банкир сообщил, что даже не представляет себе, будут ли эти действия эффективны или нет. Однако такой ответственный подход к здоровью клиентов он считает очень важным и нужным.

На положительные оценки не скупились и другие пользователи социальных сетей. Всего публикация с записью собрала несколько десятков тысяч лайков. Многие комментаторы указали, что столь серьезный подход к делу реально может помочь снизить общее количество зараженных.

Вместо итогов

Сложная ситуация с пандемией коронавируса наблюдается во многих странах мира. Наибольшее число зараженных зафиксировано в Западной Европе и США.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание