Кендалл Дженнер сомневалась в том, что Бибер и Хейли Болдуин поженятся. Частые разрывы и воссоединения с Селеной Гомес тому виной

0
0

Из-за коронавируса во многих странах ввели режим жесткой самоизоляции. Именно поэтому изменился формат общения исполнителей со своими поклонниками. Недавно Кендалл Дженнер записала обращение к собственным подписчикам, где рассказала о необходимости соблюдения правил самоизоляции и поделилась своим взглядом на некоторые события.

Свадьбы не будет

Большая часть монолога была посвящена отношениям Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Знаменитость рассказала, что хотела бы побывать на их свадьбе очень сильно, однако она до сих пор не верит в то, что молодые люди когда-либо смогут пожениться.

Причина подобного неверия заключается в Селене Гомес. Бибер почти 10 лет постоянно то начинал встречаться с Селеной, то полностью разрывал с ней отношения. Певец привык к подобному стилю поведения. Какие-либо иные варианты построения отношений для него уже могут оказаться невозможными.

Кендалл Дженнер указала на то, что именно из-за сложностей в общении с Селеной может произойти разлад Бибера и Болдуин.

Вместо итогов

Знаменитости всячески пытаются удержать внимание зрителей. Из-за продолжающегося коронавируса популярность многих артистов серьезно снизилась. Экстравагантными поступками и заявлениями они пытаются вернуть себе популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание