Эммануил Виторган порадовал поклонников умилительным фото с семимесячной дочкой: малышка уснула на руках у папы

0
0

Карантин – это время, которое люди обычно проводят с семьями. Знаменитости в этом отношении не исключение. Поэтому социальные сети заполняются милыми фотографиями их детей. Этот тренд поддерживает и любимый советский актер Эммануил Виторган. Он выложил в социальные сети фото, как его 7-месячная дочка Клара уснула на руках у отца.

Редкое фото доченьки

Эммануил Виторган не слишком балует общественность фотографиями дочери, потому что сохраняет, насколько это возможно, ее право на приватную жизнь. Но разве может быть так, чтобы современный человек публичной профессии совсем ничего не выкладывал в интернет-пространство? Кажется, что это физически невозможно, поэтому и заслуженный ветеран кино тоже порой уступает соблазну и показывает поклонникам свежие фотографии своих детей. Снимок, конечно, умиляет.

Напомним, что у Виторгана в общей сложности 4 ребенка, но старшие почти не интересуют журналистов, другое дело – малышки Этель и Клара. Первой два годика, а Кларе 7 месяцев. Мама девочек – Ирина Виторган (в девичестве Млодик).

Еще вспоминается то, как Эммануил Виторган грозился стать отцом еще двух мальчиков, но может быть, он понял, что он и так уже многодетный отец, куда же еще можно стремиться?

Небольшой экскурс в прошлое

Слухами земля и шоу-бизнес полнятся. Поэтому люди говорили, что вторую дочь совершенно точно родила суррогатная мать: супруга артиста не особенно изменилась за время беременности. Чета Виторган отрицала причастность суррогатной матери к рождению первого ребенка – девочки Этель.

Но общественность не особенно верила в эту версию. Публика сомневалась, что на тот момент 56-летняя женщина смогла выносить и родить ребенка, но теоретически подобное вполне возможно, другое дело, что не было заметно каких-то изменений в ее внешности в период предполагаемой беременности, но это дело прошлое. А вот маленькой Кларе, видимо, помогла появиться на свет суррогатная мать. С этим, кажется, уже никто не спорил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание