Мир не без добрых звезд: во время пандемии голливудская актриса Джессика Альба помогает нуждающимся через свою “Честную компанию”

0
0

Актриса Джессика Альба не только выставляет видео на TikTok с горящим танцевальными движениями во время распространения коронавируса. Звезда также помогает семьям, пострадавшими от COVID-19. Через свою компанию «Честная компания» Джессика Альба раздает предметы первой необходимости родителям, у которых есть маленькие дети. Вспышка вируса привела к тому, что многие вынуждены были уйти с работы и находиться в самоизоляции. Поскольку страна борется за контроль над экспоненциально растущим числом смертей, возможно, в настоящее время необходимы все виды помощи.

«Честная компания» Джессики Альбы борется с коронавирусом

Именно во время «Вечернего шоу» с Джимми Фаллоном в роли ведущего Джессика Альба рассказала о своей компании. Она сообщила, что «Честная компания» продолжает работать даже во время пандемии, так как она включена в список важнейших бизнес-компаний. Она также добавила: «На самом деле, многие люди обращаются ко мне в Instagram, потому что в магазинах нет подгузников, салфеток, шампуня и дезинфицирующего средства для рук. Но они могут перейти на наш сайт и получить подписку на наши продукты, наши чистящие средства и многое иное. Все это они могут получить бесплатно».

Основание фирмы

Джессика Альба основала свой бизнес, стремясь продвигать этичное потребление, предлагая товары для дома. Она сказала, что ее фирма придерживается строгих правил, чтобы убедиться, что они не распространяют вирус дальше. Они поддерживают социальное дистанцирование, но при этом могут доставлять продукты покупателям.

Альба также сообщила, что ее компания пожертвовала до 3 миллионов подгузников, 20 000 салфеток и 20 000 средств личной гигиены. Новая звезда TikTok осветила положение широкой публики, где многие остались без работы и живут в бедности: «Они должны выбирать между подгузниками и едой».

Сегодня многие знаменитости занимаются благотворительностью. Это на самом деле вдохновляет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание