«Красивый вид из окна и пустой холодильник»: Светлана Ходченкова показала свою квартиру, где проводит карантин

0
0

Как выяснилось, известная артистка Светлана Ходченкова, живет практически на "седьмом небе". А, вернее, в небоскребе, аж на семьдесят первом этаже. Недавно актриса участвовала во временном шоу, которое ведет Александра Цыпкин. Оно называется "На гречке дома". Во время беседы Светланы с другом-писателем зрителям удалось увидеть и квартиру кинодивы, где она проводит карантин.

Пустой холодильник, но чудесный вид на Москву

Ходченкова очень довольна тем, что имеет возможность любоваться потрясающим видом на ночную Москву, который открывается из ее жилища. Тем более, что из панорамных окон в пол, город виден, как на ладони.

Кроме того, вместе со Светланой зрители совершили экскурсию по ее холодильнику. Нужно отметить, что худоба артистки давно обращает на себя внимание зрителей.

Они шутят о том, что она вообще ничего не ест, чтобы быть "тонкой и звонкой". Но, судя по пустому холодильнику Ходченковой, ее поклонники не так уж далеки от истины.

Еда в нем напрочь отсутствует. Нашлась лишь одна бутылка с шампанским, да множество разнообразных масок для лица. Актриса поясняет, что не стала поддаваться панике и поэтому не сделала перед началом самоизоляции запасов.

Отсюда следует вывод, что в данный момент Светлана Ходченкова проживает без бойфренда. Ведь любимого мужчину нужно чем-то кормить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание